Наверх

14 мая 2018, Понедельник, 04:30

Брянцы и кавказцы больше всех в России платят за мобильную связь

Брянцы и кавказцы больше всех в России платят за мобильную связь

Брянцы и кавказцы больше всех в России платят за мобильную связь. Такой вывод был сделан компанией Content Review.

Как следует из исследования, в настоящее время средняя цена самого маленького пакетного тарифа на мобильную связь снизилась.

− По сравнению с августом 2017 года, когда проводилось предыдущее исследование, средний минимальный пакетный тариф на мобильную связь снизился на 4 процента с 268,5 до 258,3 рублей. Это произошло в первую очередь благодаря внедрения операторами тарифов-конструкторов, которые позволили предложить новые, более доступные тарифы с возможностью их персонализации согласно потребностям абонента, − сообщили в агентстве.

Жители Брянской области, а также трех республик Северного Кавказа (Чечни, Дагестана, Кабардино-Балкарии) оказались в хвосте рейтинга доступности мобильной связи. В агентстве признали, что они больше всех в России платят за пользование телефонами.

Доступнее всего мобильная связь для жителей Магаданской, Тюменской областей, а также Чукотского, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Молчать? Вызывать правдой панику? Что делать с брянским приграничьем?

22 января 2025, Среда, 11:54

Молчать? Вызывать правдой панику? Что делать с брянским приграничьем?

Ежедневные обстрелы стали пыткой для жителей брянского приграничья. Но что делать? Три года военных действий не дали внятного ответа

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев: Жаль, уцелел, падла

18 января 2025, Суббота, 07:57

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев: Жаль, уцелел, падла

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев высмеял угрозу властей Австралии, гражданин которой был взят в плен

Украинский нацист: А давайте с такой армией на Брянскую область пойдем

16 января 2025, Четверг, 20:11

Украинский нацист: А давайте с такой армией на Брянскую область пойдем

Командир полка украинских нацистов Андрей Билецкий* (внесен Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов) высказался о степени готовности ВСУ к наступлению на Брянск

Полковник спецназа сообщил, что последует после ракетного удара по Брянщине

16 января 2025, Четверг, 13:35

Полковник спецназа сообщил, что последует после ракетного удара по Брянщине

Полковник российского спецназа в отставке Анатолий Матвийчук сообщил, что последует после ракетного удара по Брянской области

Сливочного масла до 15 июня брянцам хватит, потом коровы дадут знак

11 января 2025, Суббота, 06:17

Сливочного масла до 15 июня брянцам хватит, потом коровы дадут знак

Сливочного масла по меньшей мере до 15 июля у брянцев будет вдоволь − это следует из документа, которое подписало правительство России