Наверх

12 мая 2018, Суббота, 18:45

Судьбу брянского торгового центра Тимошковых суд решит 14 мая

Судьбу брянского торгового центра Тимошковых суд решит 14 мая

Арендаторы, которые работают в брянском ТРЦ Тимошковых, намерены поддержать владельца здания в суде. Об этом «Брянским новостям» сообщили их представители.

В Брянске суд начнет рассматривать дело о закрытии ТРЦ Тимошковых 14 мая, но шансы на его открытие минимальны, убежден юрист Евгений Попов. Владелец здания работал без документов о вводе ТРЦ в эксплуатацию. Николай Тимошков заявил, устранил все девять нарушений, выявленных сотрудниками МЧС и прокуратуры, однако о главном документе пока речи нет.

– Мы несем убытки и будем в суде отстаивать свое право работать, – заявил Алексей, арендующий площадь в ТРЦ.

При этом арендаторы понимают, что их голос будет мало что значить в суде.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Унече простятся с погибшим в зоне СВО стрелком Игорем Мармылевым

24 июня 2025, Вторник, 20:46

В Унече простятся с погибшим в зоне СВО стрелком Игорем Мармылевым

Игорь Мармылев служил стрелком стрелкового батальона 11 отдельной танковой бригады

На 39-м году жизни в Брянске скончался тренер по самбо Владимир Терешок

24 июня 2025, Вторник, 20:27

На 39-м году жизни в Брянске скончался тренер по самбо Владимир Терешок

Представители спортшколы «Торпедо» выразили соболезнования родным и близким Владимира Терешка

Мэрия Брянска сообщила, что больные липы в сквере Карла Маркса спилены законно

24 июня 2025, Вторник, 17:52

Мэрия Брянска сообщила, что больные липы в сквере Карла Маркса спилены законно

Спил деревьев произошел на участке площадью 755 квадратных метров, который принадлежит правообладателю «Регионинвест»

На Московском проспекте в Брянске начали монтаж бордюрного камня

24 июня 2025, Вторник, 17:29

На Московском проспекте в Брянске начали монтаж бордюрного камня

Обновленный проспект Московский получит на остановках общественного транспорта «Западная» и «Школа №51» парковочные карманы и новые пассажирские павильоны

Брянским таксистам в 25 раз снизят штрафы и упростят жизнь

24 июня 2025, Вторник, 08:00

Брянским таксистам в 25 раз снизят штрафы и упростят жизнь

По мнению депутатов, это спасёт малый бизнес от разорения и выведет больше водителей из тени