Наверх

5 мая 2018, Суббота, 06:30

В Брянской области стартовала акция «Посади дерево»

В Брянской области стартовала акция «Посади дерево»

В Брянской области стартовала акция «Посади дерево», в рамках которой жители региона посадят более 200 саженцев в Брянске и более тысячи в других населённых пунктах. 

Между тем представители управляющей компании микрорайона «Речной» вместе с местными жителями посадили более 50 саженцев рябины, 15 саженцев дуба и 10 саженцев сосны. А сотрудники управления лесами посадили 20 саженцев липы, рябины и клена в микрорайоне «Сосновый бор» и 40 саженцев липы и рябины на территории жилого комплекса «Аэропорт».

Фото: Брянское управление лесами


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Новый ценовой удар станет испытанием для брянцев

12 мая 2025, Понедельник, 05:57

Новый ценовой удар станет испытанием для брянцев

Новый ценовой удар станет испытанием для брянцев и других россиян. Он связан со строительными материалами

В зоне СВО погиб брянский гранатомётчик Николай Латуго

11 мая 2025, Воскресенье, 16:40

В зоне СВО погиб брянский гранатомётчик Николай Латуго

В зоне специальной военной операции погиб Николай Латуго из села Новые Юрковичи Климовского района

В Трубчевском районе простились с погибшим в зоне СВО Константином Беленковым

11 мая 2025, Воскресенье, 08:16

В Трубчевском районе простились с погибшим в зоне СВО Константином Беленковым

9 ноября 2024 года при выполнении боевой задачи в ДНР на Покровско-Кураховском направлении Константин получил смертельное ранение

Внук брянского Героя Советского Союза ушел в зону военной спецоперации

11 мая 2025, Воскресенье, 07:59

Внук брянского Героя Советского Союза ушел в зону военной спецоперации

Николай Возликов из Жирятина Брянской области стал бойцом специальной военной операции

Брянскстат: Естественная убыль в регионе одна из самых высоких в ЦФО

11 мая 2025, Воскресенье, 07:45

Брянскстат: Естественная убыль в регионе одна из самых высоких в ЦФО

По данным Брянскстата, коэффициент рождаемости составил 6,1 на 1000 человек, тогда как смертность — 16