Наверх

5 мая 2018, Суббота, 14:09

В Брянске оштрафовали 30 участников первого в сезоне мотопробега

В Брянске оштрафовали 30 участников первого в сезоне мотопробега

В Брянске 5 мая сотрудники ГИБДД оштрафовали 30 участников мотопробега, открывшего мотосезон-2018 в городе. 

К 12.30 на площадь ДК БМЗ прибыли более 250 байкеров. Гаишники, проверили, как рулевые двухколёсных соблюдают правила, и выявили массу нарушений. Чаще всего мотоциклистов уличали в игнорировании правил перевозки пассажиров, отсутствии полиса ОСАГО и мотошлема, установке регистрационных номеров с нарушениями.  

В итоге для 30 водителей мотосезон начался с административных протоколов, составленных на них сотрудниками автоинспекции. 

Фото: ОГИБДД по Брянску


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Прокуратура выяснила причину пожара с двумя жертвами в Брянской области

15 мая 2025, Четверг, 07:00

Прокуратура выяснила причину пожара с двумя жертвами в Брянской области

В надзорном ведомстве заявили, что пожар начался из-за оставленной на включенной газовой плите еды

Брянский губернатор: ВСУ нанесли подлый удар − ранены три человека

15 мая 2025, Четверг, 00:58

Брянский губернатор: ВСУ нанесли подлый удар − ранены три человека

Украинские террористы атаковали дронами-камикадзе село Каменский Хутор Климовского района

В Климовском районе бандеровцы сбросили боеприпас на магазин

14 мая 2025, Среда, 22:13

В Климовском районе бандеровцы сбросили боеприпас на магазин

В приграничном селе Каменский Хутор Брянской области украинские террористы нанесли удар по магазину

В приграничном брянском селе вывесили украинский флаг

14 мая 2025, Среда, 21:25

В приграничном брянском селе вывесили украинский флаг

По заявлению телеграм-канала «Подслушано Старые Юрковичи», флаг повесили в селе Хоромное на здании школы

«… Рвануло»: с брянского приграничья стали поступать трагические вести

14 мая 2025, Среда, 18:48

«… Рвануло»: с брянского приграничья стали поступать трагические вести

В местном телеграм-канале говорится, что сегодня массированной атаке подверглось село Новые Юрковичи