Наверх

1 мая 2018, Вторник, 11:04

Губернатор Богомаз поздравил брянцев с первомайским праздником

Губернатор Богомаз поздравил брянцев с первомайским праздником

Брянский губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселёв поздравили земляков с Днём весны и труда. 

Текст поздравления опубликован на сайте правительства региона:

«Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки! Этот весенний праздник по праву считается всенародным и одинаково любим многими поколениями жителей нашей страны.

Долгие годы слова «Мир. Труд. Май» ассоциируются не только с весенним пробуждением, обновлением в природе и в нашей жизни, но и по-прежнему символизируют международную солидарность, защиту прав трудящихся и трудовую доблесть.

Первомай и сегодня остается одним из самых светлых и радостных праздников, который любят люди самых разных поколений. Для старшего поколения — это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи — это праздник начала пути, новых идей, веры в собственные силы и надежды на будущее.

Труд всегда был и остается надежным фундаментом для развития любого общества. На Брянской земле живут и работают настоящие труженики, мастера и профессионалы своего дела. А наши общие достижения и успехи направлены на развитие экономики региона, стабильность социальной сферы, на улучшение качества жизни.

Особые слова благодарности в этот праздник — ветеранам труда. Своим трудом, мужеством, терпением и настойчивостью вы внесли достойный вклад в процветание не только нашей малой родины, но и в укрепление могущества Российского государства. Спасибо вам за этот труд, стремление к созиданию, верность общему делу.

В этот весенний праздник мы желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья и благополучия в каждую семью и каждый дом! Пусть все хорошие начинания получат достойное продолжение!»

Брянский губернатор Александр Богомаз наградил бойцов «БАРС-Брянск»

19 февраля 2026, Четверг, 16:58

Брянский губернатор Александр Богомаз наградил бойцов «БАРС-Брянск»

Формирование бригады и её обеспечение легло на плечи областного правительства совместно с министерством обороны

«Единая Россия» обеспечила приоритетное право студенческих семей на жильё в общежитиях

19 февраля 2026, Четверг, 16:15

«Единая Россия» обеспечила приоритетное право студенческих семей на жильё в общежитиях

Инициированный партией закон принят Госдумой в третьем чтении

Брянская женщина не смогла взыскать с банка переведённые по ошибке 195000 рублей

19 февраля 2026, Четверг, 11:49

Брянская женщина не смогла взыскать с банка переведённые по ошибке 195000 рублей

Пенсионерка из Брянска не смогла через суд взыскать с банка крупную сумму денег, которую перечислила на другой счёт по ошибке

Житель Брянска взыскал с областной психбольницы 102000 рублей за платное лечение

19 февраля 2026, Четверг, 10:57

Житель Брянска взыскал с областной психбольницы 102000 рублей за платное лечение

Житель Брянска отсудил у областной психиатрической больницы № 1 крупную сумму денег за платное лечение

В Брянской области на битву со снегом вывели 202 дорожные машины

19 февраля 2026, Четверг, 10:37

В Брянской области на битву со снегом вывели 202 дорожные машины

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 202 дорожные машины, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог