Наверх

30 апреля 2018, Понедельник, 16:47

В Брянске потушили крупный пожар на деревообрабатывающем предприятии

В Брянске потушили крупный пожар на деревообрабатывающем предприятии

Два с половиной часа потребовалось брянским огнеборцам, чтобы справиться с крупным пожаром на территории деревообрабатывающего цеха в посёлке Большое Полпино.

К тушению огня прибывшие на место ЧП пожарные приступили в 15.53,  спустя два часа возгорание удалось локализовать, а к 18.16 полностью справились с пламенем – сообщили в ГУ МЧС по региону.

Пострадавших нет, причина пожара и сумма причинённого ущерба устанавливаются. 

Фото: соцсети


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские приставы обнаружили таксопарк из 90 машин злостного должника

15 февраля 2025, Суббота, 07:15

Брянские приставы обнаружили таксопарк из 90 машин злостного должника

Как выяснилось, должник, недавно получивший гражданство России, владел 90 автомобилями, которые использовались в Москве для работы в такси

Брянцев предупредили о новой схеме мошенников с поликлиникой и «Госуслугами»

15 февраля 2025, Суббота, 06:22

Брянцев предупредили о новой схеме мошенников с поликлиникой и «Госуслугами»

Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенников с поликлиникой и «Госуслугами»

Под Брянском на заснеженной дороге произошло серьезное ДТП

14 февраля 2025, Пятница, 19:58

Под Брянском на заснеженной дороге произошло серьезное ДТП

Недалеко от Кокина столкнулись два автомобиля. На место прибыли пожарно-спасательные подразделения

В Брянске произошло ДТП с несколькими пострадавшими

14 февраля 2025, Пятница, 17:51

В Брянске произошло ДТП с несколькими пострадавшими

Оба водителя были трезвы. Однако у владельца Lexus не оказалось страховки

Брянскую область ночью заметёт снегом при 12 градусах мороза

14 февраля 2025, Пятница, 16:07

Брянскую область ночью заметёт снегом при 12 градусах мороза

В ночное время в Брянской области похолодает от семи до двенадцати градусов ниже нулевой отметки. Днём воздух прогреется от восьми до трёх градусов мороза