Наверх

30 апреля 2018, Понедельник, 22:27

Брянская фанатка Киркорова простила ему матерную брань

Брянская фанатка Киркорова простила ему матерную брань

К своему дню рождения Филипп Киркоров выпустил новый клип на песню «Цвет настроения синий». Премьера состоялась в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале. За сутки клип набрал 4 миллиона просмотров.

Главную роль сыграл сам Киркоров, примеривший на себя образ «тинейджера». В съемках участвовали также Ольга Бузова, Иван Ургант, Николай Басков, Лепс, Тимати, рэпер Гнойный и другие звезды шоу‐бизнеса.

Брянская поклонница «короля российской эстрады» Надежда Соколова по достоинству оценила новое творение певца. «Брянским новостям» она высказала свое мнение после просмотра клипа:

«Неожиданно и непредсказуемо. В стиле Филиппа. У него получается удивлять», − уточнила Надежда.

А вот жителю Тюмени Антону Тихонову клип Киркорова не понравился и он подал петицию с требованием лишить известного певца почетного звания «Народный артист РФ». Тюменец адресовал петицию президенту России Владимиру Путину и министру культуры РФ Владимиру Мединскому со словами:

«В данном видео произведении открыто пропагандируется распущенное и развратное поведение, употребление алкоголя (в том числе малолетними и несовершеннолетними людьми), используется нецензурная лексика…. Демонстрировать в клипе сомнительные поведение и ценности не пристало человеку, носящему почетное звание «Народный артист РФ». Подобным клипом певец дискредитировал себя и утратил право находиться в списке народных артистов…»

Брянская фанатка Киркорова Надежда Соколова возмущена такой инициативой тюменца Тихонова и готова встать на защиту любимого исполнителя:

«У некоторых и поэпатажнее бывают клипы…Филиппа упрекают, что он устарелый. Вот он и попробовал встать в один строй с молодежью…То, что показывали в клипе, частенько встречается в кругах современной молодежи… Жаль, но все же встречается… И бывает «цвет настроения синий». Филипп показал черную, обратную, негативную сторону жизни молодежи! Об этом фильмы именитые режиссеры снимают. И что? Эх..Талантливых людей у нас при жизни ценить не умеют!»

Но, по всей видимости, переживать Надежде сильно не стоит, звание «народного» останется при Киркорове. На данный момент петицию на сайте change.org подписали всего около 300 человек.

Бывшая заместительница брянского губернатора Кулешова должна скоро выйти на волю

31 декабря 2025, Среда, 21:40

Бывшая заместительница брянского губернатора Кулешова должна скоро выйти на волю

Бывшая заместительница брянского губернатора Татьяна Кулешова должна скоро выйти на свободу. Такие же шансы есть и у другой бывшей заместительницы

В зоне СВО погиб мобилизованный в 2022 году брянский боец Антон Цупрев

31 декабря 2025, Среда, 17:14

В зоне СВО погиб мобилизованный в 2022 году брянский боец Антон Цупрев

В зоне СВО погиб брянский боец Антон Викторович Цупрев. Он был мобилизован в 2022 году и проходил службу в районе Кременной

Служба добра: Брянская станция переливания крови приняла за год 10722 донора

31 декабря 2025, Среда, 17:05

Служба добра: Брянская станция переливания крови приняла за год 10722 донора

Брянская областная станция переливания крови в течение 2025 года приняла 10722 донора − это одно из достижений, которым гордятся

В Минспорте поздравили брянского лыжника Александра Большунова с днем рождения

31 декабря 2025, Среда, 12:21

В Минспорте поздравили брянского лыжника Александра Большунова с днем рождения

Всем желающим предложили поздравить лыжника в комментариях

Новогоднее волшебство пришло в детское отделение Мглинской больницы

31 декабря 2025, Среда, 08:21

Новогоднее волшебство пришло в детское отделение Мглинской больницы

Поздравления малышам и коллективу медработников с Новым годом и Рождеством принесли глава администрации Мглинского района и Дед Мороз