Наверх

29 апреля 2018, Воскресенье, 10:08

Брянцы собрали деньги для ограбленных на Бали фотографа и его подруги

Неравнодушные брянцы собрали деньги для ограбленных на Бали фотографа Егора Коноплева и его подруги Валерии.

Неприятная история, в которую угодили путешественники, вызвала неоднозначную реакцию у земляков. Мнения в соцсетях разделились от «Денег на Бали хватило, а обратно нет? Решили отдохнуть за чужой счёт» до сочувственных слов в комментариях.

В итоге определённую сумму удалось собрать. Валерия Воронина поблагодарила всех за доброту и участие:

«Пост благодарности, счастья и безграничной любви! После кражи, мы поняли, что не дотянем до вылета, на деньги которые у нас остались и я выложила с наших аккаунтов просьбу о помощи. МЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛИ, КАКОЙ МАСШТАБ ЭТО СОБЕРЕТ! Сказать, что откликнулись много людей − не сказать ничего − 94 человека!!!!!!!! Мы собрали 38.891 рублей (без учета помощи семьи) И все это благодаря Вам!!!!! Знакомые, друзья, совершенно разные люди, спасибо каждому из Вас за поддержку понимание и доброту. Сейчас все что мы делаем − это ищем…круглосуточно, засыпая и просыпаясь с мыслями о технике и кадрах (в прямом смысле!) Полиция никакая…. Но мы верим и надеемся, что хотя-бы что-то удастся вернуть обратно. Спасибо за Вашу поддержку, друзья, это бесценно!».

Брянец потребовал от его изгнавшего общества охотников 100000 рублей

25 мая 2026, Понедельник, 09:55

Брянец потребовал от его изгнавшего общества охотников 100000 рублей

Житель Новозыбкова через суд потребовал от «Общества охотников и рыболовов» денежную компенсацию за незаконное исключение из этой организации

В храме поселка Локоть совершен молебен для выпускников школ

25 мая 2026, Понедельник, 08:11

В храме поселка Локоть совершен молебен для выпускников школ

Священник напутствовал подростков, пожелал им трудолюбия и чувства ответственности за свою будущую жизнь

Брянцам рассказали, сколько окрошки можно съесть без вреда для здоровья

25 мая 2026, Понедельник, 07:15

Брянцам рассказали, сколько окрошки можно съесть без вреда для здоровья

Эксперт подчеркнула, что окрошка вполне может вписаться в здоровый рацион

Дикие бригады брянских строителей стали проигрывать мигрантам

25 мая 2026, Понедельник, 06:07

Дикие бригады брянских строителей стали проигрывать мигрантам

Брянские дикие бригады строителей стали проигрывать мигрантам, причем речь идет об относительно честной конкуренции

Брянцы стали чуть богаче среднего россиянина, но дьявол скрывается в детали

25 мая 2026, Понедельник, 05:25

Брянцы стали чуть богаче среднего россиянина, но дьявол скрывается в детали

Брянцы стали чуть богаче среднего россиянина, но дьявол скрывается в одной важной детали