Наверх

29 апреля 2018, Воскресенье, 10:08

Брянцы собрали деньги для ограбленных на Бали фотографа и его подруги

Неравнодушные брянцы собрали деньги для ограбленных на Бали фотографа Егора Коноплева и его подруги Валерии.

Неприятная история, в которую угодили путешественники, вызвала неоднозначную реакцию у земляков. Мнения в соцсетях разделились от «Денег на Бали хватило, а обратно нет? Решили отдохнуть за чужой счёт» до сочувственных слов в комментариях.

В итоге определённую сумму удалось собрать. Валерия Воронина поблагодарила всех за доброту и участие:

«Пост благодарности, счастья и безграничной любви! После кражи, мы поняли, что не дотянем до вылета, на деньги которые у нас остались и я выложила с наших аккаунтов просьбу о помощи. МЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛИ, КАКОЙ МАСШТАБ ЭТО СОБЕРЕТ! Сказать, что откликнулись много людей − не сказать ничего − 94 человека!!!!!!!! Мы собрали 38.891 рублей (без учета помощи семьи) И все это благодаря Вам!!!!! Знакомые, друзья, совершенно разные люди, спасибо каждому из Вас за поддержку понимание и доброту. Сейчас все что мы делаем − это ищем…круглосуточно, засыпая и просыпаясь с мыслями о технике и кадрах (в прямом смысле!) Полиция никакая…. Но мы верим и надеемся, что хотя-бы что-то удастся вернуть обратно. Спасибо за Вашу поддержку, друзья, это бесценно!».

Священники Суземского благочиния поздравили военнослужащих с Новым годом

1 января 2026, Четверг, 15:34

Священники Суземского благочиния поздравили военнослужащих с Новым годом

Воинам передали свежую выпечку, приготовленную жителями поселков Суземка и Кокоревка

Брянское издание «Моя реклама» закрылось через 30 лет с начала выпуска

1 января 2026, Четверг, 13:15

Брянское издание «Моя реклама» закрылось через 30 лет с начала выпуска

Брянское издание «Моя реклама» закрылось. Оно просуществовало 30 лет

Родителям многодетных брянских семей существенно увеличат пенсии

1 января 2026, Четверг, 12:39

Родителям многодетных брянских семей существенно увеличат пенсии

О новых мерах поддержки многодетных семей сообщила глава Совета Федерации Валентина Матвиенко

288 часов новогодних каникул для брянцев станут кошмаром удовольствий

1 января 2026, Четверг, 07:00

288 часов новогодних каникул для брянцев станут кошмаром удовольствий

Судя по тому, как были наполнены тележки в гипермаркетах, для брянцев 288 часов новогодних каникул станут опасным испытанием

Брянцев обрадовали известием об удешевлении ипотеки

1 января 2026, Четверг, 06:01

Брянцев обрадовали известием об удешевлении ипотеки

Жителей Брянской области обрадовали известием о том, что есть все шансы для удешевления ипотеки