Наверх

27 апреля 2018, Пятница, 09:06

В Брянске единороссы поддержали XI областной фестиваль боевых искусств

В Брянске единороссы поддержали XI областной фестиваль боевых искусств

В Брянском цирке в четверг, 26 апреля, состоялся XI областной фестиваль боевых искусств. Мероприятие проходило при поддержке региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Брянске. 

К участникам и гостям фестиваля от имени секретаря реготделения «Единой России», председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова обратился региональный координатор партийного проекта «Новая школа», руководитель фракции «Единая Россия» в областной Думе Анатолий Бугаев. Он выразил слова благодарности  тренерам за то, что они прививают любовь  к спорту  молодому поколению −  будущим защитникам Отечества. 

Первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России», заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко пожелал спортсменам – участникам фестиваля здоровья и успехов, а также призвал не забывать, что мы потомки великих людей, которые из всех трудностей всегда выходили  победителями.

Приветствие от сопредседателей российского союза боевых искусств Юрия Трутнева и Сергея Кириенко огласил руководитель приемной партии, депутат областной Думы Михаил Иванов:

«От имени российского союза боевых искусств  и всего спортивного сообщества единоборств, приветствуем участников, гостей и организаторов XI фестиваля боевых искусств в Брянске, посвящённого Великой Победе. Благодаря вашим усилиям, в Брянской области  была проведена огромная работа по популяризации и повышению интереса к спорту и боевым искусствам, по воспитанию сильных, здоровых и уверенных в себе людей, которые могут защитить себя, своих близких и свою страну. Уверены, что этот спортивный праздник, объединяющий любителей боевых искусств и спортивных единоборств, лучших спортсменов, а также наставников, пройдёт в атмосфере ярких эмоций и отличного настроения. Желаем новых спортивных достижений и непрерывного движения вперёд.  Сопредседатели  Российского Союза боевых искусств Юрий Трутнев и Сергея Кириенко».

Первая часть фестиваля состояла из показательных выступлений, где своё мастерство продемонстрировали представители 18 видов единоборств. Выступление спортсменов оценивало жюри. По итогам соревнований, первое место в показательных выступлениях заняли представители каратэ-до, второе – восточного боевого единоборства, третье – дзюдо. 

По окончании первой части фестиваля, почётные гости вручили спортсменам и руководителям Федераций, занявших призовые места награды и пояса.

Вторая часть фестиваля состояла из поединков. Спортсмены из Тамбова, Орла, Брянска провели бои по направлениям айкидо, боевое самбо и смешанные единоборства. 

Брянский пловец Илья Бородин получил серебряную медаль Кубка мира по плаванию

4 октября 2026, Воскресенье, 12:32

Брянский пловец Илья Бородин получил серебряную медаль Кубка мира по плаванию

Егор Ковальчук поздравил Илью Бородина, пожелав удачи на втором этапе Кубка мира

Брянский лыжник Большунов подтвердил намерение добиваться нейтрального статуса

3 октября 2026, Суббота, 10:45

Брянский лыжник Большунов подтвердил намерение добиваться нейтрального статуса

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов намерен добиваться получения нейтрального статуса

Брянская «Десна» уступила в первом матче суперлиги со счётом 76:78

2 октября 2026, Пятница, 22:28

Брянская «Десна» уступила в первом матче суперлиги со счётом 76:78

До победы не хватило совсем немного

Брянца Большунова не оказалось в списке получивших нейтральный статус лыжников

2 октября 2026, Пятница, 12:47

Брянца Большунова не оказалось в списке получивших нейтральный статус лыжников

Международная федерация лыжных видов спорта и сноуборда опубликовала первый список спортсменов из России, допущенных к соревнованиям FIS в сезоне-2026/2027 в нейтральном статусе

Дзюба отказался от перехода в брянское «Динамо» и объявил о завершении карьеры

1 октября 2026, Четверг, 16:20

Дзюба отказался от перехода в брянское «Динамо» и объявил о завершении карьеры

Бывший нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба не заинтересовался предложением стать игроком брянского «Динамо» и объявил о завершении спортивной карьеры