Наверх

26 апреля 2018, Четверг, 13:24

Можно ли экономить на оплате за отели в поездках

Можно ли экономить на оплате за отели в поездках

Планируете путешествие, романтическое турне или собираетесь в деловую поездку? Тогда о комфорте и безопасности в местах проживания придётся позаботиться заранее. Но если подобный стиль жизни уже устоялся и передвижения по миру стали частыми, кроме получения удобств хочется экономить и личные средства.

Разумный подход к расходам выходит на первое место

Слушая рекомендации со стороны, можно понять, что одни люди используют поисковики, где среди официальных сайтов стараются найти выгодные предложения, другие – ищут выгодные скидки раннего бронирования и не перестают тратить время на выжидание подходящего маркетингового хода от знакомой гостиницы. Есть те, кто даже торгуется. Но не всем известно, что существуют порталы, позволяющие быстро выбрать подходящее жильё по выгодной цене, которая окажется самой низкой. Онлайн-сервис Ostrovok.ru – отели по всему миру, удовлетворяющие самые изысканные запросы и желания гостей. Представленных объектов более 900 000, поэтому поиск достойного уровня комфорта окажется несложным, а экономия будет ощутимой.

«Островок» тесно работает с каждым отелем, предоставляя им большую клиентскую базу. Подобная схема сотрудничества позволяет работать напрямую без посредников. А это является основным условием для установления оптимальных цен.

Преимущества бронирования

Онлайн-сервис не требует регистрации, поэтому приступить к работе можно незамедлительно. От клиента требуется информация, включающая имя, фамилию, телефон для связи и желаемое время заезда. Если есть особые пожелания, их следует указать.

Те, кто пользуется услугами отелей постоянно, знают, что раннее бронирование позволяет воспользоваться теми же услугами по более низким ценам. Но в этом случае следует выбирать места, где регистрация снимается бесплатно, а денежные средства возвращаются в полном объёме.

Остановка на одну ночь

Для гостей, которые по разным причинам оказались в незнакомом городе вечером и нуждаются только в ночлеге, «Островок» позволяет воспользоваться услугой «Отель на эту ночь». Найти пустующие номера и оплатить 50 % их стоимости – лучшее предложение.

Специальные цены и бонусные программы

Всем, кто планирует пользоваться сервисом постоянно, разработчики рекомендуют пройти регистрацию и авторизацию через социальные сети. Это даст возможность участвовать в бонусных накопительных программах. Новый пользователь сразу получает на свой счёт 100 «баллов-снов», которые равны 100 рублям при дальнейшем использовании. Эти средства предлагается потратить при оплате будущих поездок. Дополнительные «Баллы-сны» начисляются тем, кто часто путешествует и резервирует место для проживания на «Островке».

Также при бронировании в режиме онлайн финансовый расчёт можно произвести по факту заселения. Это ещё одна из услуг, которая предлагается потенциальным гостям, не имеющим средства на кредитных картах. У них будут приняты наличные.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж