Наверх

20 апреля 2018, Пятница, 10:53

В Брянске начали латать проспект Ленина

В Брянске начали латать проспект Ленина

В Брянске начали латать проспект Ленина. Применяют в том числе струйно-инъекционный метод. Для него не нужно вырезать асфальт.

Правда, вычищать и высушивать выбоину нужно. Насколько соблюдается технология, можно будет узнать по состоянию заплаток через некоторое время.

В некоторых местах вырезают ямы на асфальте, но, по сути, большую часть проспекта нужно ремонтировать заново, так как до следующей весны от него опять останутся одни ямы.

Одновременно дорожники наносят разметку. Судя по применяемым материала, прослужит она не долго.

Фото: «Брянские новости»

Брянская область нарастит поставки продукции в Белоруссию

26 июня 2026, Пятница, 18:21

Брянская область нарастит поставки продукции в Белоруссию

Отдельное направление — пищевая и перерабатывающая промышленность

Брянская область нарастит торговый оборот с белорусскими партнёрами

26 июня 2026, Пятница, 17:50

Брянская область нарастит торговый оборот с белорусскими партнёрами

Как пояснил врио губернатора, на Белоруссию приходится более 63 процентов внешнеторгового оборота Брянской области

Что будет с бензином на брянских АЗС?

25 июня 2026, Четверг, 16:33

Что будет с бензином на брянских АЗС?

В двадцати с лишним областях России введены ограничения на продажу топлива. Но положение лучше, чем убеждают западные политики и бандеровские пропагандисты

Стало известно, ухудшилось ли на брянских АЗС качество бензина из-за серы

24 июня 2026, Среда, 05:33

Стало известно, ухудшилось ли на брянских АЗС качество бензина из-за серы

Ряду НПЗ правительство разрешило выпуск бензина по стандарту «Евро-3». Для внутреннего рынка будут по-прежнему предлагать бензин и солярку класса «Евро-5»

В Брянской области ввели запрет на заправку топлива в ёмкости

23 июня 2026, Вторник, 22:38

В Брянской области ввели запрет на заправку топлива в ёмкости

Глава области подчеркнул, что определённые трудности есть и с доставкой горючего в приграничные районы из-за угрозы ударов беспилотников