Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

18 апреля 2018, Среда, 07:24

В Клинцах сотрудника Роспотребнадзора задержали за взятку

В Клинцах сотрудника Роспотребнадзора задержали за взятку

Брянская полиция задержала в Клинцах за взятку работника управления Роспотребнадзора.

Как сообщили в УМВД России по Брянской области, при получении 30 тысяч рублей незаконного денежного с поличным был задержан 45-летний сотрудники ведомства. Он получил деньги от представителя одного из сетевых магазинов за то, чтобы его не наказывали. Возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки».

Год назад в Брянске осудили за взятки сотрудниц Роспотребнадзора Любовь Титову и Марию Адамову.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Три женщины ранены в ДТП на брянской трассе

3 декабря 2023, Воскресенье, 22:08

Три женщины ранены в ДТП на брянской трассе

Три женщины получили травмы в ДТП на брянской трассе.

Возле брянской границы диверсанты взяли в плен украинского пограничника

3 декабря 2023, Воскресенье, 15:31

Возле брянской границы диверсанты взяли в плен украинского пограничника

Диверсионно-разведывательная группа совершила дерзкий налет на блиндаж погранслужбы Украины, расположенный в Черниговской области возле брянской границы

Жителям Брянской области рассказали о новом виде мошенничества

3 декабря 2023, Воскресенье, 07:45

Жителям Брянской области рассказали о новом виде мошенничества

Аферисты получили возможность написать любую информацию для своего звонка. К примеру, обозначить звонок как «Звонок из полиции» или «Служба безопасности банка»

В Брянскую область придет 15-градусный мороз

3 декабря 2023, Воскресенье, 06:26

В Брянскую область придет 15-градусный мороз

В Брянскую область на следующей неделе придет 15-градусный мороз. Произойдет это в ночь на 8 декабря, сообщил Гидрометцентр России

Под Карачевом Брянской области разбились два автомобиля

2 декабря 2023, Суббота, 21:51

Под Карачевом Брянской области разбились два автомобиля

Под Карачевом Брянской области разбились два автомобиля