Наверх

18 апреля 2018, Среда, 08:59

На «Брянсксельмаше» стартовала «Неделя без турникетов»

На «Брянсксельмаше» стартовала «Неделя без турникетов»

«Брянсксельмаш» присоединился ко Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организатором которой традиционно выступает Союз машиностроителей России. Ежедневно в рамках акции предприятие с экскурсией посещают учащиеся 8, 9 и 11 классов городских средних общеобразовательных школ. 

Программа выстроена так, чтобы максимально познакомить старшеклассников с производством, профессиями, востребованными на современном промышленном предприятии, реальными рабочими местами и условиями труда. Перед началом экскурсии все ребята проходят инструктаж по технике безопасности. 

Школьники с интересом осматривают производственные участки, следят за работой оборудования и активно задают вопросы. Самые популярные из них – сколько времени уходит на то, чтобы сделать комбайн «с нуля»; сколько стоит готовый комбайн; какой уровень заработной платы работников различных специальностей. 

Помимо усвоения познавательной «теоретической» части, каждый желающий ребёнок может посидеть в кабине комбайна и сделать селфи, почувствовав себя комбайнёром. 

Участие в профориентации молодёжи, организация производственной практики и привлечение на работу молодых специалистов являются неотъемлемой частью кадровой политики ЗАО СП «Брянсксельмаш». Компания регулярно проводит дни открытых дверей, организует экскурсии на производство для дошкольников, школьников и студентов средних и высших учебных заведений. 

По вопросам участия в «Неделе без турникетов» и организации экскурсий на предприятие обращайтесь к заместителю генерального директора по персоналу и работе с органами государственной власти Станиславу Станиславовичу Дятлову. Тел.: 75-76-01.

Билайн открыл бесплатный Wi-Fi более чем в 200 своих салонах

16 февраля 2026, Понедельник, 17:05

Билайн открыл бесплатный Wi-Fi более чем в 200 своих салонах

Wi-Fi работает на высокой скорости и доступен как клиентам Билайна, так и пользователям других операторов

Специалисты «Брянскэнерго» исполнили более 1 425 договоров технологического присоединения в 2025 году

16 февраля 2026, Понедельник, 11:32

Специалисты «Брянскэнерго» исполнили более 1 425 договоров технологического присоединения в 2025 году

Среди новых потребителей - промышленные и сельскохозяйственные предприятия, учреждения здравоохранения, физкультурно-оздоровительные комплексы и жилые дома

Билайн упростил подключение видеонаблюдения для партнеров Wildberries, Ozon и ЯндексМаркет

13 февраля 2026, Пятница, 15:04

Билайн упростил подключение видеонаблюдения для партнеров Wildberries, Ozon и ЯндексМаркет

Теперь решение по безопасности и контролю стало доступнее для владельцев ПВЗ, позволяя оптимизировать расходы без потери качества

Брянские энергетики электрифицировали почти 130 объектов связи

13 февраля 2026, Пятница, 11:13

Брянские энергетики электрифицировали почти 130 объектов связи

Выполняя обязательства по созданию условий для технологического присоединения объектов связи, «Брянскэнерго» вносит вклад в реализацию программы по устранению цифрового неравенства

Т2 оборудует 620 салонов точками Wi-Fi в регионах ограничений интернета

11 февраля 2026, Среда, 16:13

Т2 оборудует 620 салонов точками Wi-Fi в регионах ограничений интернета

Т2 обеспечивает свои торговые точки стабильной сетью Wi-Fi в регионах ограничений