Наверх

16 апреля 2018, Понедельник, 06:05

Компания «Домострой» запустила новую программу «Квартира с ремонтом»

Компания «Домострой» запустила новую программу «Квартира с ремонтом»

Часто во время покупки квартиры в кредит, мы совершенно не думаем о том, на какие деньги делать ремонт. А потом понимаем, что кредит  оформлен, первоначальный взнос внесен и уже скоро предстоит первый платеж по ипотеке, а денег на ремонт нет. Компания «Домострой» запустила новую программу «Квартира с ремонтом», позволяющую решить этот вопрос. Теперь у Вас есть возможность взять кредит в банке и на квартиру, и на ремонт.

Эта программа избавит Вас от поиска рабочих, беготни по магазинам города за отделочными материалами, переживаний за сроки и качество ремонта. Вы освободите себе массу времени для работы или отдыха, общения с  родными и друзьями. Все отделочные работы в рамках программы имеют свой срок гарантии. 

На старте  программы «Квартира с ремонтом» три первых покупателя однокомнатных квартир могут получить ремонт в подарок, приобрести квартиру с ремонтом по цене 32 000 рублей за кв.м. Отделка будет выполнена силами и средствами Застройщика. 

Подробные условия и сроки проведения программы «Квартира с ремонтом» смотрите на сайте ООО «Домострой».

Вот еще несколько причин, по которым стоит приобрести квартиру в поселке Мичуринский по улице Выставочная, 1а:

1. Стены дома выполнены из кирпича, а значит строение очень прочное, теплое и надежное. 

2. В подъезде расположены 2 лифта: грузовой и пассажирский. Просторные холлы позволяют хранить велосипед, коляску или детские санки.

3. Жилой дом расположен в тихом и комфортном районе.

4. Квартиры с удобной планировкой и оптимальной площадью: однокомнатные – от 43 кв.м., двухкомнатные – от 61 кв.м., трехкомнатные – от 76 кв.м.

5. Продажа квартир напрямую от Застройщика с доступной стоимостью – от 30 000 рублей за кв.м.

6. Близкое расположение от центра города – 7 минут на автомобиле или 16 минут на общественном транспорте.

7. Дом оснащен системой индивидуального поквартирного отопления и мощной насосной водопроводной станцией, что позволяет самостоятельно регулировать объем потребляемых услуг и дополнительно экономить денежные средства.

8. Обслуживание дома осуществляется надежной управляющей компанией по сниженным тарифам, ведь дом расположен в сельской местности. Также имеются налоговые льготы, в том числе по транспортному налогу.

9. Застройщик ООО «Домострой» вместе с подрядчиками несет гарантийные обязательства за все выполненные работы в течение 5 лет. Компания дорожит свое репутацией надежной и старейшей компании, ведь она существует с 1992 года.

10. Оплатить покупку квартиры от компании «Домострой» можно различными способами, в том числе можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой от Застройщика или ипотекой. С 1 января 2018 года стартовала программа господдержки семей  с детьми – ипотека от 6%.

Приятные мелочи: закажите удобное время, и мы доставим Вас на показ и вернём обратно на комфортабельном автомобиле, бесплатно. 

Как видите, причин приобрести квартиру от компании Домострой предостаточно. Выбирайте надежного Застройщика и комфортное жилье. Самое время покупать квартиру с ремонтом!

Подробную информацию о приобретении недвижимости в компании «Домострой» Вы можете по телефону +7 (4832) 56-35-97, 56-95-90, +7 962 134 95 90 или в офисе компании по адресу: г. Брянск,ул. Камозина, д.38. С актуальными новостями и акциями компании Вы можете ознакомиться на сайте www.domostroi32.ru

*Все изображения являются условными. Указанные цены не являются публичной офертой и могут быть изменены. Актуальную информацию уточняйте у менеджеров компании по телефону+7 (4832) 56-35-97, 56-95-90, +7 962 134 95 90.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов