Наверх

14 апреля 2018, Суббота, 05:01

Брянские школьники вышли в финал конкурса «Если бы я был президентом»

Брянские школьники вышли в финал конкурса «Если бы я был президентом»

Учащиеся 3 «А» класса Климовской школы № 2 Матвей Долгих и Анна Моисеенко прошли в финал всероссийского конкурса. «Если бы я был президентом». Его провели в Санкт-Петербурге. Помогала ребятам учительница начальных классов Т. Самыко.

Как рассказала «Брянская учительская газета», видеоролик Матвея и рисунок Анны были отмечены среди 32 тысяч работ. Матвей ездил на финал с бабушкой. Они получили именные сертификаты.

Фото: «БУГ» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб уроженец Брянской области Андрей Новиков

18 января 2025, Суббота, 16:05

В зоне СВО погиб уроженец Брянской области Андрей Новиков

Известно, что смертельные ранения уроженец Карачева получил в ходе выполнения боевого задания

«Быть воином – жить вечно»: Брянск простился с участником СВО Андреем Самодаевым

18 января 2025, Суббота, 15:31

«Быть воином – жить вечно»: Брянск простился с участником СВО Андреем Самодаевым

Церемония отпевания героя специальной военной операции прошла в храме во имя Святого Праведного Иоанна Кронштадтского

Благочинный Брасовского церковного округа совершил чин великого освящения воды

18 января 2025, Суббота, 15:13

Благочинный Брасовского церковного округа совершил чин великого освящения воды

Все желающие получили в храме во имя новомучеников и исповедников Российских Крещенскую воду для домашнего использования

На 72 году жизни скончался глава Брасовского района Валерий Иванютин

18 января 2025, Суббота, 12:55

На 72 году жизни скончался глава Брасовского района Валерий Иванютин

Более 30 лет он трудился на муниципальной службе, он был инициативным руководителем районного депутатского корпуса

В Брянской области бесплатной медицины станет больше

18 января 2025, Суббота, 12:49

В Брянской области бесплатной медицины станет больше

Для ветеранов специальной военной операции предусмотрен отдельный порядок оказания медпомощи, включая расширенную диспансеризацию и телемедицинское наблюдение