Наверх

6 апреля 2018, Пятница, 07:12

Под Брянском экскаватор врезался в маршрутку – пострадали пять человек

Под Брянском экскаватор врезался в маршрутку – пострадали пять человек

Брянская полиция сообщила подробности ДТП в Выгоничском районе, где разбилась маршрутка с пассажирами.

По данным УМВД, авария произошла около 16.30 5 апреля на трассе Брянск – Новозыбков – граница с Белоруссией. Погрузчик-экскаватор с 35-летним водителем, выезжая с второстепенной дороги, врезался в микроавтобус Mercedec Benz Sprinter, которому не уступил дорогу. 

В результате ДТП госпитализировали пассажиров 57-ми, 17-ти и 42-х лет. Пострадали ехавшие в той же маршрутке 36-летняя женщина и 64-летняя пенсионерка, но им больничная койка не потребовалась.

Известно, что водители машин были трезвыми. Все обстоятельства аварии устанавливают гаишники.

Фото: УМВД по Брянской области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Иноагенты заявили о «тяжелых боях в Брянской области и множестве погибших»

22 мая 2025, Четверг, 20:25

Иноагенты заявили о «тяжелых боях в Брянской области и множестве погибших»

Украинское ЦИПСО и иноагенты сообщили о том, что в Брянской области якобы идут «тяжёлые бои», атака следует за атакой, будто бы есть «заложники и множество погибших»

В Брянской области разгорелся скандал из-за ремонта колокольни монастыря

22 мая 2025, Четверг, 19:50

В Брянской области разгорелся скандал из-за ремонта колокольни монастыря

В Севске Брянской области реставрация колокольни Успенского монастыря с курантами превратилась в судебный скандал

Жители Брянской области услышали грохот вечером

22 мая 2025, Четверг, 19:39

Жители Брянской области услышали грохот вечером

Жители Брянской области услышали вечером грохот. Накануне такие же звуки были слышны в Климовским, Севском и Выгоничском районах

Силы ПВО в Брянской области уничтожили четыре вражеских беспилотника

22 мая 2025, Четверг, 19:05

Силы ПВО в Брянской области уничтожили четыре вражеских беспилотника

По словам Александра Богомаза, жертв и разрушений нет

В Брянске вынесли приговор преступному сообществу за обналичку 4 млрд рублей

22 мая 2025, Четверг, 18:31

В Брянске вынесли приговор преступному сообществу за обналичку 4 млрд рублей

Сторона обвинения доказала, что с 2018 года фигуранты входили в преступное сообщество с пятью подразделениями, главным из которых был офис в Брянске