Наверх

31 марта 2018, Суббота, 16:33

В Брянске из-за снегопада автобус врезался в здание «Арсенала» 

В Брянске из-за снегопада автобус врезался в здание «Арсенала» 

В Брянском управлении ГИБДД сообщили подробности ДТП, которое случилось накануне на улице Калинина.

Как рассказали в пресс-службе, авария случилось в восемь часов вечера. Водитель автобуса ЛиАЗ, который не соблюдал дистанцию, попытался уйти от столкновения с иномаркой и врезался в здание медсанчасти завода «Арсенал». Обстановку осложнило то, что дорога была скользкой, так как пошел снег. Полицейские проводят проверку.

Фото: Артем Ряполов 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске две продавщицы попались на продаже алкоголя четверым подросткам

16 мая 2025, Пятница, 16:07

В Брянске две продавщицы попались на продаже алкоголя четверым подросткам

В Брянске сотрудники полиции наказали двух продавщиц за продажу алкогольных напитков четверым малолетним покупателям

В Брянской области 17 мая пообещали 22-градусное тепло и дожди с грозами

16 мая 2025, Пятница, 15:11

В Брянской области 17 мая пообещали 22-градусное тепло и дожди с грозами

Предстоящей ночью в Брянской области похолодает от одиннадцати до шести градусов выше нулевой отметки. Днём воздух прогреется от 17 до 22 градусо

Житель Суземки получил 3,5 года строгого режима за спрятанную в огороде гранату

16 мая 2025, Пятница, 14:45

Житель Суземки получил 3,5 года строгого режима за спрятанную в огороде гранату

Жителя Суземского района Брянской области суд лишил свободы за хранение гранаты и патронов, а также попытку их продать

В Брянской области водитель грузовика упал с автомобиля и разбил голову

16 мая 2025, Пятница, 14:24

В Брянской области водитель грузовика упал с автомобиля и разбил голову

В Брянской области инспекция труда начала расследование тяжёлого несчастного случая с водителем предприятия, занимающегося грузовыми перевозками

Из брянского приграничье поступили тревожные сигналы

16 мая 2025, Пятница, 13:35

Из брянского приграничье поступили тревожные сигналы

Пока официального подтверждения этой информации нет