Наверх

31 марта 2018, Суббота, 13:02

Преимущества записи к врачу в режиме онлайн

Преимущества записи к врачу в режиме онлайн

Каждый человек в тот или иной момент времени нуждается в квалифицированной медицинской помощи. Ранее поход к вару был сопряжён с массой неудобств, потерей большого количества времени и нервами. Благо в век компьютерных технологий всё изменилось. Теперь можно легко записаться на приём в режиме онлайн. Поможет в этом сервис www.doctis.ru/moskva/uchrezdenia/. Давайте более детально рассмотрим преимущества такого способа взаимодействия с представителями медицины.

Зачастую человеку приходится постоянно откладывать визит к доктору. И всё потому, что ему сложно найти «окно» в своём плотном графике. Человек понимает, что в больнице, с учётом бюрократии и очередей, ему придётся провести немалое количество времени.

Онлайн-запись обеспечивает точность. Пациент знает, что его ожидают к назначенному часу, поэтому он может ориентировочно рассчитать время, которое будет потрачено на осмотр или диагностику. Клиент клиники получает уверенность в том, что его проблеме будет уделено максимум внимания. Очередь не будет «подпирать» двери и способствовать дискомфорту.

В настоящее время человек вправе самостоятельно выбирать медицинское учреждение, врача и время приёма. Такое высокое качество сервиса поражает. Человек имеет возможность получить исчерпывающую информацию и осуществить правильный выбор. От последнего может зависеть очень многое.

Записаться на приём теперь присутствует шанс в любое время, и для этого нет необходимости общаться с работниками регистратуры или покидать пределы собственного жилища. Достаточно нескольких простых манипуляций, чтобы убедиться в том, что пациента будут ждать в конкретной организации к строго назначенному часу. Часто на специализированных порталах можно ознакомиться с отзывами о врачах и комментариями бывших пациентов. Такая информация будет крайне полезной.

Предложенная система удобна и для работников медицины. Теперь можно легко контролировать собственную занятость и управлять рабочим процессом. Выбор в пользу онлайн-взаимодействия очевиден для современного человека, который стремится к оптимизации свободного времени и максимизации результата.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов