Наверх

28 марта 2018, Среда, 07:35

Преимущества уличного светодиодного освещения

Преимущества уличного светодиодного освещения

На улицах городов, где присутствует светодиодное освещение, отмечается высокий уровень безопасности и экономичности, за счет низкого энергопотребления. Что касается безопасности, то поток света от led светильников может четко направляться, что способствует устранению темных пятен и теней, которые являются проблемами для большинства традиционных уличных фонарей. Светодиодные осветительные приборы доступны в разных цветовых температурах и способах рассеивания светового потока. Более того, эти светильники можно сочетать друг с другом, создавая равномерное освещение проезжих частей и пешеходных зон. Светодиодные светильники в Брянске по выгодной стоимости можно приобрести в интернет-магазине bryansk.inventrade.ru. Компания предлагает качественную продукцию с гарантией от производителя и доступными ценами.

Преимущества использования led освещения на улицах

Качество светового потока, которое источают светодиоды, намного выше по сравнению с традиционными лампами. Полупроводники генерируют свет с достаточно высоким значением цветопередачи. Они также обеспечивают свет, близкий к солнечному освещению. Благодаря этому лучше просматриваются дорожные неровности в ночное время суток. Водители и пешеходы имеют возможность четче и точнее видеть объекты, которые подсвечиваются светодиодными приборами.

Экономия денежных средств, которая достигается за счет внедрения led осветительных на улицах городов, парков и автомагистралей не вызывает сомнений. Светодиодные фонари способны воспроизводить свет, качественно отличающийся от освещения традиционными лампами, при этом энергопотребление последних будет в разы выше. В больших масштабах уличного освещения внедрение светодиодных осветительных приборов более чем выгодно.

led светильники способны работать без снижения своих характеристик более 50 000 часов. Благодаря минимальным энергозатратам, отсутствию необходимости в проведении технического обслуживания, большому сроку службы ламп, светодиодное освещение имеет огромные перспективы развития.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций