Наверх

28 марта 2018, Среда, 17:32

Брянцы на митингах выразили сочувствие жителям Кемерова

Брянцы на митингах выразили сочувствие жителям Кемерова

В области прошли митинги, на которых брянцы выразили сочувствие жителям Кемерова, где пожар в ТРЦ «Зимняя вишня», который унёс жизни 64 человек. Тысячи жителей пришли к памятным местам своих райцентров, храмам, чтобы поддержать родственников погибших.

Траурный митинг прошёл возле памятника Скорбящей матери в Глинищеве. У стелы в Почепе собрались представители власти, рабочие, ученики. В Комаричах митинг прошел в районном доме культуры. Многие из пришедших не могли сдержать слез. Жители Навли продолжают нести цветы к щиту со словами «Кемерово, мы с тобой».

Митрополит Брянский и Севский Александр в домовом храме Брянского епархиального управления в честь Похвалы Пресвятой Богородицы совершил панихиду по жертвам трагедии.

Горе Кемерова отозвалось в сердце каждого брянца. Мамы с маленькими детьми, студенты, служащие, известные артисты и деятели культуры, представители национальных общин собрались на площади, чтобы выразить свое сочувствие и надежду на то, что трагедия не повторится. Цветы возложили сотрудники УМВД во главе с начальником Валентином Кузьминым. Люди продолжают идти на площадь Партизан. На снегу лежат красные гвоздики, горят огоньки свечей.

Фото: Правительство Брянской области 

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

16 августа 2026, Воскресенье, 21:43

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября 2026 года

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

16 августа 2026, Воскресенье, 21:37

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

Брянские водители должны будут пройти внеочередные медосмотры в 2027 году. Речь о тех, у кого выявили заболевания

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

16 августа 2026, Воскресенье, 18:15

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

В Брянской области простились с опытным санитарным врачом Сергеем Родиным

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

16 августа 2026, Воскресенье, 14:19

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

В МЧС предупредили брянцев об опасности прогулок на сапбордах без жилета

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

16 августа 2026, Воскресенье, 14:03

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

В Мглине предложили расширить крахмальное производство и развивать туризм