Наверх

28 марта 2018, Среда, 17:32

Брянцы на митингах выразили сочувствие жителям Кемерова

Брянцы на митингах выразили сочувствие жителям Кемерова

В области прошли митинги, на которых брянцы выразили сочувствие жителям Кемерова, где пожар в ТРЦ «Зимняя вишня», который унёс жизни 64 человек. Тысячи жителей пришли к памятным местам своих райцентров, храмам, чтобы поддержать родственников погибших.

Траурный митинг прошёл возле памятника Скорбящей матери в Глинищеве. У стелы в Почепе собрались представители власти, рабочие, ученики. В Комаричах митинг прошел в районном доме культуры. Многие из пришедших не могли сдержать слез. Жители Навли продолжают нести цветы к щиту со словами «Кемерово, мы с тобой».

Митрополит Брянский и Севский Александр в домовом храме Брянского епархиального управления в честь Похвалы Пресвятой Богородицы совершил панихиду по жертвам трагедии.

Горе Кемерова отозвалось в сердце каждого брянца. Мамы с маленькими детьми, студенты, служащие, известные артисты и деятели культуры, представители национальных общин собрались на площади, чтобы выразить свое сочувствие и надежду на то, что трагедия не повторится. Цветы возложили сотрудники УМВД во главе с начальником Валентином Кузьминым. Люди продолжают идти на площадь Партизан. На снегу лежат красные гвоздики, горят огоньки свечей.

Фото: Правительство Брянской области 

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

2 июля 2026, Четверг, 19:31

Топливо в Брянской области оказалось дешевым и дорогим

Брянская область оказалась в ЦФО на 8 месте по критерию дешевизны топлива. Данные опубликовал Росстат

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

2 июля 2026, Четверг, 12:53

В Клинцах родители погибшего бойца СВО в суде отстояли право на выплату

В Клинцах Брянской области родители погибшего участника СВО в суде отстояли право на выплату в связи с гибелью сына

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

2 июля 2026, Четверг, 11:36

Приставы рассказали брянцам, какие долги не позволят выехать за границу

Сотрудники брянской службы судебных приставов рассказали жителям региона, за какие долги могут не выпустить за границу

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

2 июля 2026, Четверг, 11:13

В Брянской области 7 инвалидам по зрению предоставили собак-проводников

В Брянской области семи инвалидам по зрению предоставили собак-проводников от отделения Социального фонда России по Брянской области

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

2 июля 2026, Четверг, 10:43

Новые возможности: еще 20 объектов «Пилара» доступны для размещения оборудования в Черноземье

«Пилар» продолжает расширять инфраструктуру, с начала года компания построила 20 новых объектов в регионах, входящих в состав макрорегиона «Черноземье»