Наверх

26 марта 2018, Понедельник, 05:50

Приложение «Честер» вошло в ТОП App Store

Приложение «Честер» вошло в ТОП App Store

«Честер» запустил своё мобильное приложение. Оно разработано специально для данной сети ресторанов, имеет фирменный стиль и ориентировано на тех, кто выбирает только качественную еду и при этом дорожит своим временем. Несмотря на отсутствие какой-либо рекламы, количество зарегистрированных пользователей очень быстро растёт: приложение уже установили более 3500 человек, мобильный сервис вошёл в ТОП App Store в категории «Еда и напитки». Это можно объяснить не только популярностью заведений, но и продуманностью приложения: в его разработку «Честер» вложил свыше 1 млн. рублей. 

Навигация в приложении интуитивно понятная. Прежде всего, есть описание заведений с геолокацией и режимом работы. В подробном меню (у каждого «Честера» оно своё!) указаны ингредиенты всех блюд, чтобы посетители могли их выбирать с учётом собственных гастрономических ограничений и пристрастий. Для бронирования столика на удобные дату и время достаточно нескольких кликов, причём администратор, прочтя комментарий гостя, учтёт  его пожелание разместиться, к примеру, у окна или в месте, подальше от музыки.

Есть возможность сделать заказ и забрать его в удобное время. «Поесть в ресторане» − ещё одно интересное предложение, когда гость оплачивает блюда, и к конкретному часу они готовы к подаче на стол. Пожалуй, ни в каком другом ресторане Брянска сегодня не могут так обслуживать. 

Пользователь приложения всегда может видеть все свои онлайн-заказы. 

Ещё одна приятная функция мобильного сервиса от «Честера» – бонусная программа. Гостю  достаточно сканировать полученный от официанта чек, и два процента от каждой потраченной суммы вернутся на личный виртуальный счёт в приложении в виде баллов, которыми в следующий раз он также сможет расплачиваться. 

Кроме того, действует накопительная система скидок. Прежде владельцы «Честеров» вручали постоянным посетителям специальные пластиковые карты. Сейчас их обменивают на электронную регистрацию с максимальной скидкой 10 %, причём для двух членов семьи.   

«Акции и новости» – в этом разделе собрана самая актуальная информация о сети ресторанов «Честер» и рецепты от бренд-шефа Семёна Колесникова, который недавно запустил свой Youtube-канал с «лайфхаками».   

Посетитель может отправить через это мобильное приложение публичный либо анонимный отзыв о работе персонала и даже попросить, чтобы его в следующий  раз обслуживал тот же официант.  Допустим, понравилась не только его исполнительность, но и улыбка.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов