Наверх

26 марта 2018, Понедельник, 15:04

В школах и садах Брянска пройдет всероссийская акция «Повод для обгона»

В школах и садах Брянска пройдет всероссийская акция «Повод для обгона»

Брянск присоединился к реализации стартовавшего в России социального проекта «Повод для обгона».

В течение трёх недель в городских школах и детсадах будут проходить тематические занятия, посвящённые дорожной безопасности. 

В то же время водителям предложат тренинги, где подробно разберут все возможные последствия опасного обгона. Пока же во дворце имени Гагарина состоялась конференция, на которой обсудили, как сделать дороги областного центра безопасными для пешеходов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Губернатор рассказал, что произошло этой ночью в Брянской области

27 апреля 2025, Воскресенье, 14:09

Губернатор рассказал, что произошло этой ночью в Брянской области

Последний раз ракетную опасность в Брянской области объявляли 31 марта. Тогда она продлилась 9 минут

В приграничном Суземском районе сгорел автомобиль

27 апреля 2025, Воскресенье, 10:48

В приграничном Суземском районе сгорел автомобиль

Автомобиль вспыхнул в селе Полевые Новоселки. На пожар выезжала одна автоцистерна

Брянская область пережила 37 тревожных минут ракетной опасности

27 апреля 2025, Воскресенье, 09:44

Брянская область пережила 37 тревожных минут ракетной опасности

Брянская область пережила 37 тревожных минут ракетной опасности ночью 27 апреля

По Брянской области прокатилась волна убийственных ночных заморозков

27 апреля 2025, Воскресенье, 07:00

По Брянской области прокатилась волна убийственных ночных заморозков

Согласно официальным предупреждениям, заморозки охватят всю Брянскую область

В погранзоне между Брянской и Черниговской областями идут яростные бои

27 апреля 2025, Воскресенье, 02:27

В погранзоне между Брянской и Черниговской областями идут яростные бои

В погранзоне между Брянской и Черниговской областями идут яростные бои. Там уже несколько месяцев сохраняется  накаленная обстановка