Наверх

23 марта 2018, Пятница, 11:20

Как приобрести автомобиль в кредит

Как приобрести автомобиль в кредит

Сложно поверить в то, что больше половины всех легковых автомобилей, которые разъезжают по нашим дорогам, приобретены в кредит. О чем свидетельствует официальная статистика. Причем многие из них до настоящего времени являются невыкупленными. Все потому, что сразу отдать кругленькую сумму за новенький автомобиль не всем по карману. И здесь на выручку приходит такое средство, как кредит. На портале финансовых услуг https://semiro.ru можно ознакомиться с возможностью получения кредитов и прочих банковских услуг. Сервис предоставляет возможность получить кредит на самых выгодных условиях в лучших банках страны.

В настоящее время существует большое количество структур, которые специализируются на предоставлении услуг кредитования. Поэтому нужно позаботиться о поиске достойной организации, которая предоставляла бы выгодные условия сотрудничества.

С чего начать покупку транспортного средства в кредит?

Сначала необходимо определиться автомобилем, а именно выбрать его марку и модель, а также автосалон. На это придется потратить немного времени, чтобы подобрать подходящий вариант. Кроме того, в некоторых автосалонах участились случаи, когда клиент намеривается приобрести один автомобиль, а уезжает на совершенно другой машине. Нужно помнить, что сотрудникам автосалонов нужно продать клиенту наиболее дорогой автомобиль. Поэтому стоит иметь ясный ум, чтобы не попасться на уловки таких продавцов.

После определением с транспортным средством стоит ознакомиться с банковскими предложениями. Разумнее отдать предпочтение кредитованию в тех учреждениях, которые хорошо зарекомендовали себя. Лучше рассматривать варианты из пяти-шести банков, после чего начать собирать всю необходимую информацию. В обязательном порядке обратите внимание на разные акции и предлагаемые выгодные условия для каждого банка. Так можно найти неплохое предложение по кредиту.

Также стоит быть готовыми к тому, что перед получением кредита сотрудники банковских учреждений проведут тщательную проверку персоны на предмет наличия незакрытых кредитов и судимостей, размеров зарплаты и других сведений.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителю Брянска дали два года колонии за избиение женщины

19 марта 2024, Вторник, 07:30

Жителю Брянска дали два года колонии за избиение женщины

Было установлено, что мужчина, находясь в нетрезвом состоянии ночью в кафе, после конфликта нанес женщине один удар ногой в область головы

В Брянске избежал тюрьмы легендарный Малюта, оскорбивший прокурора

18 марта 2024, Понедельник, 19:32

В Брянске избежал тюрьмы легендарный Малюта, оскорбивший прокурора

В Брянске избежал тюрьмы 52-летний Георгий Елисеев, который называет себя Малютой. Его судили за оскорбление и унижение прокурора, а также музейного работника

В Брянской области 19 марта ожидается 7 градусов тепла

18 марта 2024, Понедельник, 19:19

В Брянской области 19 марта ожидается 7 градусов тепла

В Брянской области 19 марта будет переменчивая погода. Возможен небольшой дождь

В Брянске отдали под суд инженера за взятку и превышение полномочий

18 марта 2024, Понедельник, 18:08

В Брянске отдали под суд инженера за взятку и превышение полномочий

Было установлено, что местный житель 1978 года рождения, работая инженером, получил от представителя подрядной организации взятку в размере 160 тысяч рублей

В Брянске мужчину осудили на 400 часов обязательных работ за неуважение к суду

18 марта 2024, Понедельник, 16:31

В Брянске мужчину осудили на 400 часов обязательных работ за неуважение к суду

Было установлено, что 52-летний местный житель, выражая несогласие с привлечением его к административной ответственности за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской символики, записал и разместил в сети провокационный ролик