Наверх

23 марта 2018, Пятница, 13:23

Федеральные дорожники осветят трассы Брянск-Орёл и Брянск-Смоленск

Федеральные дорожники осветят трассы Брянск-Орёл и Брянск-Смоленск

Сотрудники Росавтодору ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск наведут порядок на брянских трассах федерального значения, дабы повысить безопасность этих автодорог. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в 2018 году будут обустроены трассы А-240 Брянск – Новозыбков – граница с Белоруссией и Р-120 Орёл − Брянск – Смоленск – граница с Белоруссией.

Так, на «зебрах» в Почепе, Глинищеве и Супоневе установят новые светофоры, дорожные ограждения и наладят дополнительное освещение. На всех переходах, расположенных на четырёхполосных участках дорог, появятся дорожные знаки на г-образных опорах.

Кроме того, в Брянской области построят 17 километров новых линий искусственного электроосвещения на транспортных развязках и в населённых пунктах Летошники, Красная, Никольская Слобода и Мамай.

Наконец, на подъезде к Брянску установят табло переменной информации, которое будет оповещать водителей о состоянии трассы, непогоде и об ограничениях движения или скорости при проведении дорожных работ.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Украинские беспилотники пересекли границу Брянской области

18 июня 2025, Среда, 23:55

Украинские беспилотники пересекли границу Брянской области

Украинские беспилотники пересекли границу Брянской области, сообщают мониторинговые каналы

Заместителя начальника брянского СИЗО арестовали за получение взятки

18 июня 2025, Среда, 16:38

Заместителя начальника брянского СИЗО арестовали за получение взятки

Сегодня, 18 июня, судья Советского райсуда Брянска рассмотрел ходатайство следователя о заключении под стражу заместителя начальника брянской тюрьмы

В Брянской области днём 19 июня пройдут дожди при 23 градусах тепла

18 июня 2025, Среда, 14:45

В Брянской области днём 19 июня пройдут дожди при 23 градусах тепла

Предстоящей ночью в брянском регионе похолодает от четырнадцати до девяти градусов выше нулевой отметки. Днём воздух прогреется от 18 до 23 градусов

В больнице остаются шестеро пострадавших при подрыве моста в Брянской области

18 июня 2025, Среда, 13:58

В больнице остаются шестеро пострадавших при подрыве моста в Брянской области

В больнице на стационарном лечении по-прежнему находятся шестеро пострадавших при теракте в Брянской области, где из-за подрыва моста в Выгоничском районе произошло крушение пассажирского поезда

В Дятькове 18-летнему вымогателю денег и машин у супругов дали 5,5 года колонии

18 июня 2025, Среда, 13:02

В Дятькове 18-летнему вымогателю денег и машин у супругов дали 5,5 года колонии

Дятьковский городской суд Брянской области вынес приговор 18-летнему участнику банды вымогателей, терроризировавших супружескую пару в посёлке Бытошь