Наверх

22 марта 2018, Четверг, 05:48

«Надежда» предлагает кирпичные дома для жизни «На Советской»

«Надежда» предлагает кирпичные дома для жизни «На Советской»

Группа компаний «Надежда» – один из лидеров по количеству строящегося жилья в брянском регионе – сдала два девятиэтажных дома в жилом комплексе «На Советской» в центре Брянска.

Кирпичные многоэтажки с комфортабельными квартирами и развитой социальной и торговой инфраструктурой станут выгодным приобретением для любой брянской семьи.

Причин для того, чтобы выбрать квартиру в одном из домов ЖК «На Советской» по строительным позициям 2 и 3, множество.

Во-первых, это удобно. Жилой комплекс располагается прямо в сердце Советского района Брянска. Но привычные городские шум и пыль едва ли потревожат новоселов за счет качественной строительной отделки и обилию зелени вокруг.

Во-вторых, комфортно. ЖК «На Советской» – это изящные благоустроенные многоквартирные дома. Их внешний вид и планировка удачно совмещают стиль 50-х годов советской эпохи и современные тенденции развития и требования к строительству новостроек.

Оба дома застройщик возвел из кирпича. Квартиры в них отвечают всем современным требованиям: высокие потолки, просторные лоджии на несколько комнат с панорамным остеклением, металлические входные двери и разнообразие планировочных решений. Предусмотрена и улучшенная отделка мест общего пользования, установлены лифты премиум класса. Во дворе – современный детский игровой комплекс. Есть собственная крышная котельная, отапливающая только ваш дом.

В-третьих, это безопасно. Территория комплекса находится под видеоконтролем. Вам не придется беспокоиться о том, что во двор или в подъезд зайдут посторонние.

Счастливых обладателей квартир «На Советской» ждет еще один приятный сюрприз – «умный» домофон нового поколения – «астрафон». Он умеет не только вежливо разговаривать с жильцами, приветствовать их при входе и выходе, но и выручает в трудную минуту. Компания «Астра», которая почти 30 лет занимается производством домофонов и оказывает услуги по монтажу и обслуживанию систем безопасности, заключила соглашение с «Системой-112». Теперь для того, чтобы вызвать экстренную службу, например, «скорую», достаточно просто нажать и удерживать кнопку «астрафона» пока с вами не заговорит диспетчер.

В перспективе компания планирует наладить дополнительный канал оповещения о ЧС, а также предусмотреть обратную связь для жильцов и синхронизировать «астрофоны» с гаджетами.

Рядом с ЖК удобно расположены продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки. В непосредственной близости основные места для культурного и спортивного досуга: стадион «Динамо», парк-музей имени А.К. Толстого, Брянский театр драмы. А транспортная доступность позволят быстро добраться до любой точки города.

Еще один аргумент в пользу жилья «На Советской» − это гарантированная скидка на покупку любой понравившейся квартиры на позициях 2 и 3. Например, сейчас ГК «Надежда» предлагает уникальную возможность воспользоваться выгодным предложением и приобрести квартиру в сданных кирпичных домах со скидкой до 7%!

Акция продлится до конца марта. Подробности можно узнать у специалистов отдела продаж компании по телефону: 32-14-20 или на официальном сайте.

Фото: «Надежда»

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

16 апреля 2024, Вторник, 13:08

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

Получить услугу могут представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Брянской области