Наверх

20 марта 2018, Вторник, 04:14

Хайпполит рассказал о бегстве бывшего брянского чиновника Зайцева

Хайпполит рассказал о бегстве бывшего брянского чиновника Зайцева

Сетевой персонаж Хайпполит, который занимается разоблачениями выпирающих фигур брянских политических дебрей, взялся за бывшего чиновника Андрея Зайцева, который якобы просит политическое убежище в Германии и якобы там же теперь и обитает.

Зайцев полуоригинальным способом начал собирать новых рекрутов или агентов, которых можно будет использовать в разных целях, которые не совпадают с целями России.

Хайпполит уверен, что он хочет сделать жизнь лучше где угодно, но только не в России, и называет его политическим шоуменом:

– Хочет учиться, получать компенсацию, деньги, ничего не делая. Нужно изображать из себя жертву, чтобы сердобольная Европа увидела в нем загнанного в угол страдальца. Делай больше роликов о геноциде в России, а то политическое убежище могут и не дать.

Примечательно, что Зайцев снова объявился на горизонте как раз накануне выборов президента. Первое задание он отработал так, чтобы его не обвинили в нахлебничестве. Изобразив сострадание к бедным россиянам, он пригласил всех в Европу и даже пообещал финансовую помощь. При всем том, что в Брянске плакался по поводу того, что ему не хватает денег на проведение молодежных тусовок. Очевидно, теперь краник для него открыт.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Выяснилось, зачем Европа намерена отправить войска к брянской границе

21 марта 2025, Пятница, 17:47

Выяснилось, зачем Европа намерена отправить войска к брянской границе

Начавшаяся в Европе разработка переброски "миротворческих" сил, которые хотят забросить на Украину, в том числе и к брянской границе, вызвала многие вопросы

Не умеете вы, брянцы, харчеваться

21 марта 2025, Пятница, 16:29

Не умеете вы, брянцы, харчеваться

Теперь окончательно стало ясно, что иные брянцы харчеваться не умеют. Даже близко не подступились к идеалу

Военкор Коц: Провокация может случиться в Брянской области

21 марта 2025, Пятница, 02:09

Военкор Коц: Провокация может случиться в Брянской области

Военкор Александр Коц заявил в эфире радио «Комсомольская правда», что провокацию наподобие белгородской киевский режим может осуществить в Брянской области

У тысяч брянских чиновников появился шанс отправиться в тюрьму

19 марта 2025, Среда, 20:37

У тысяч брянских чиновников появился шанс отправиться в тюрьму

У тысяч брянских чиновников появился шанс отправиться в тюрьму – ту саму, екатерининскую, на Советской улице

Брянцев предупредили об угрозе второго «Чернобыля» для срыва переговоров

19 марта 2025, Среда, 17:00

Брянцев предупредили об угрозе второго «Чернобыля» для срыва переговоров

Брянцев предупредили об угрозе второго «Чернобыля» для срыва переговоров России и США