Наверх

18 марта 2018, Воскресенье, 12:24

Брянские общественники и журналисты оценили выборы президента

Брянские общественники и журналисты оценили выборы президента

Брянские общественники и журналисты приняли участие в выборах президента и оценили обстановку на избирательных участках.

По мнению представительницы партии «Яблоко» Ольги Махотиной, выборы проходят честно и без нарушений.

– Сегодня очень высокая явка, такого не было уже очень давно, – сказала Ольга Махотина. – Люди в очереди стоят. Выборы проходят честно, ни одного нарушения, ни одного замечания до настоящего времени не было. Подготовку к выборам Ольга Махотина назвала «отличной». Единственным недостатком она назвала то, что на некоторых участках людям приходится ждать. 

Журналист Сергей Климов предложил делиться снимками с избирательных участков. Руководитель «Справедливого контроля» Евгений Зорин отмечает очень высокую активность избирателей Володарского района.

Фото: Соцсети  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Правила прикрепления к поликлинике для брянцев изменятся

16 февраля 2025, Воскресенье, 19:46

Правила прикрепления к поликлинике для брянцев изменятся

Правила прикрепления к поликлинике для брянцев других россиян изменятся

Прокуратура Брянской области добилась снижения бумажной нагрузки на учителей

16 февраля 2025, Воскресенье, 13:16

Прокуратура Брянской области добилась снижения бумажной нагрузки на учителей

Несмотря на утвержденный Минпросвещения России перечень обязательных документов, в каждой второй школе региона на учителей и классных руководителей незаконно возлагали избыточные обязанности

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:30

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения. О них рассказала Людмила Неструева

Брянских пьяниц и наркоманов будут освидетельствовать по-новому

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:00

Брянских пьяниц и наркоманов будут освидетельствовать по-новому

Министерство здравоохранения решило изменить порядок медицинского освидетельствования на опьянение

«Быть воином – жить вечно»: В Выгоничской школе открыли мемориальную доску Николаю Комягинскому

16 февраля 2025, Воскресенье, 11:34

«Быть воином – жить вечно»: В Выгоничской школе открыли мемориальную доску Николаю Комягинскому

Николай погиб 20 мая 2024 года вблизи села Берестовое Харьковской области при исполнении обязанностей военной службы в ходе проведения СВО