Наверх

13 марта 2018, Вторник, 04:45

В Брянск для поддержки Путина приехали амазонки и Кутузов с Лефортом

В Брянск для поддержки Путина приехали амазонки и Кутузов с Лефортом

Мировые лидеры «приехали» в Брянск для поддержку Владимира Путина. Необычное представление дали  сторонники партии «Справедливая Россия».

В минувшее воскресенье на площади Воинской Славы в Брянске прошел митинг в поддержку кандидата Владимира Путина на пост президента России. На митинг «прибыли» выдающиеся делегаты со всего мира.

− В такой форме встреча проводилась впервые в истории Брянщины. Это дало возможность представителям различных фракций, несмотря на политические разногласия и эпохальные различия, объединиться вместе, чтобы показать всему миру, что Путин сплачивает не только население страны, но и представителей самых разных мировых элит, − сообщили представители партии.

Митинг открывал Император Николай II вместе со своей супругой Александрой Федоровной и протопресвитером Георгием Шавельским.

Поддержку Путину, верховному главнокомандующему, выразила российская армия. Ее представляли царь Алексей Михайлович, Петр Первый, маршал Жуков, адмирал-генерал Лефорт, фельдмаршал Кутузов, а также обер-офицеры.

Многочисленными зарубежными участниками встречи были представители Римской империи во главе с Цезарем, а также крестоносцы, которые прибыли под руководством великого магистра Жака де Моле.

Несмотря на историческую вражду, одним боком к Римской империей, а другим – к президенту России стояли представители Карфагена. Делегацию возглавил Царь Гамилькар Первый.

Не остались в стороне и представители островных государств. Арчибальд Дуглас, регент Шотландии, Ричард III, обладатель английской короны, развернули знамена.

Несмотря на неудачу в Столетней войне, на площадь Воинской славы прибыла и французская делегация. Иоанн II Добрый поднял знамена наряду со всеми представителями исторических фракций.

Свои катаны в знак братства и поддержки кандидата Путина подняли японские самураи под руководством даймё соответствующих влиятельных домов: Ода Нобунага и Такэда Синген.

Поддержать Владимира Путина прибыла женская элита амазонок, а также Византийская империя.

– Митинг проводился в формате инсталляции с использованием образов исторических личностей. Мы не преследовали цели оскорбить чувства верующих, историков, а также политических элит и иных кандидатов в президенты. Любое иное толкование смысла инсталляции является искажением авторского замысла, – заявили в партии «Справедливая Россия».

Многие жители Брянска с пониманием отнеслись к митингу, высказав мнение, что при наличии машины времени все бы произошло именно так.

Фото: «Справедливая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

26 апреля 2024, Пятница, 17:23

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Над тремя входами установили крепкие козырьки, которым, как заявляется подрядчик, не страшен никакой град

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

26 апреля 2024, Пятница, 16:16

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

Прокуратура Почепского района Брянской области защитили права девушки-инвалида, которой местные власти отказались предоставить жильё

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

26 апреля 2024, Пятница, 15:52

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

В шестой раз партия «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом и Российским военно-историческим обществом провели «Диктант Победы».

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

26 апреля 2024, Пятница, 14:31

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

Брянцам напомнили о восьми днях отдыха на майские праздники. Продолжительные выходные предусмотрены указом президента