Наверх

13 марта 2018, Вторник, 06:56

Сотрудники УФСИН отметили день работника уголовно-исполнительной системы

Сотрудники УФСИН отметили день работника уголовно-исполнительной системы

Сотрудники УФСИН отметили свой профессиональный праздник. 12 марта 1879 года российский император Александр II издал Указ о создании тюремного департамента, положивший начало единой государственной системе исполнения наказаний в России. 

На торжественное собрание, посвященное 139-летию со дня создания уголовно-исполнительной системы, были приглашены руководители правоохранительных структур региона. Начальник УФСИН России по Брянской области Леонид Сагалаков поздравил сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником, пожелал успехов, благополучия, счастья, мира и уверенности в завтрашнем дне. Он отметил, что обстановка в колониях и следственных изоляторах Брянской области, где находится около шести тысяч человек, стабильная. Сегодня основная задача сотрудников УИС − возвращение в общество оступившихся граждан, обладающих профессией и способных приносить пользу гражданам. Эта работа проводится планомерно в течение всего срока отбытия наказания осужденными с использованием передовых методов педагогического и воспитательного воздействия. 

В настоящее время в системе исполнения наказаний Брянской области работает около двух тысяч человек, которые преданы своему делу и успешно справляются с возложенными на них обязанностями. Немаловажное внимание уделяется и сохранению преемственности поколений. В уголовно-исполнительной системе Брянской области проходят службу более четырехсот молодых сотрудников. Передать им знания, поделиться опытом службы – одна из задач ветеранов ведомства.

В торжественной обстановке лучшим сотрудникам уголовно-исполнительной системы были вручены ведомственные награды и медали. Отдельное внимание было уделено ветеранам УИС. Начальник управления Леонид Сагалаков и председатель Совета РО ООО ветеранов УИС области Вячеслав Клещев поблагодарили каждого из них за службу и вручили благодарственные письма и ценные подарки. 

Своим творчеством зрителей порадовали выступления народного фольклорного ансамбля «Дебряночка» и танцевальных коллективов города Брянска, а также вокальные номера в исполнении сотрудников УФСИН.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж