Наверх

8 марта 2018, Четверг, 16:25

В брянском поселке Речица коммунальщиков бросили на ремонт трубопровода

В брянском поселке Речица коммунальщиков бросили на ремонт трубопровода

В Почепском районе поселке Речица коммунальщиков бросили на ремонт трубопровода. Из-за аварии жители одной улицы лишились воды. По их словам, о случившемся уведомили местную власть.

Глава администрации Почепского района Максим Морозов сообщил «Брянским новостям»:

– Дело в том, что в поселке трубопровод соорудили еще в послевоенное время из асбестовых труб. Для его ремонта нужны соответствующие запчасти. Только что мне сообщили, что нужную перемычку нашли. Завтра утром трубопровод должны запустить. Работать людям сейчас очень сложно – нужно очистить участок от снега, найти место порыва, а их, кстати, оказалось два. Но тем не менее все сложности преодолели.

Власти района контролируют работы в Речице.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Бандеровцы вечером начали атаку на Брянскую область и получили 3 удара

20 мая 2025, Вторник, 22:20

Бандеровцы вечером начали атаку на Брянскую область и получили 3 удара

Бандеровцы вечером начали новую атаку на Брянскую область − их уже ждали подразделения ПВО

«Искандер» уничтожил лагерь подготовки ВСУ возле брянской границы

20 мая 2025, Вторник, 22:00

«Искандер» уничтожил лагерь подготовки ВСУ возле брянской границы

Ударом ракеты «Искандер» был уничтожен лагерь подготовки бандеровцев, который располагался неподалеку от брянской границы

В сети появились жуткие кадры уничтожаемого ВСУ брянского села

20 мая 2025, Вторник, 19:27

В сети появились жуткие кадры уничтожаемого ВСУ брянского села

Местные жители заявляют, что село подвергается постоянным атакам

Прокуратура отдала под суд молодых брянских грабителей за хищений 18 тысяч

20 мая 2025, Вторник, 18:20

Прокуратура отдала под суд молодых брянских грабителей за хищений 18 тысяч

Потерпевшая была вынуждена отдать 18 тысяч рублей. Вскоре они были задержаны