Наверх

8 марта 2018, Четверг, 19:08

Пассажирка рассказала о сказочном перелете из Брянска в Берлин

Пассажирка рассказала о сказочном перелете из Брянска в Берлин

Пассажирка рассказала в сети о том, как летела из Брянска в Берлин. По ее словам, перелет получился сказочным. Рассказ подтверждает то, о чем говорили на открытии московских рейсов: полеты в Москву будут в первую очередь удобны для тех, кому в столице нужно сделать пересадку на другие самолеты.

«Слова «я улетаю из Брянска» звучат как начало доброй сказки. В Брянске есть аэропорт? Из Брянска что-то летает?

Летает! Например, в Москву. Быстро, удобно и доступно.

В здании аэропорта невозможно заблудиться: два выхода к регистрации, кассы и туалет. На регистрации девушка не справилась с первого раза с документами: два «пмж» и двойное гражданство застали ее врасплох. После тройки телефонных звонков все вопросы были решены, и багаж уехал за ширму. Больше всего я переживала за трансфер багажа, но все прошло без единой заминки, и чемодан прилетел на место назначения вместе с пассажирами. 

Слега скомканный проход через зону досмотра (узкий коридор, маленькое помещение), зато довольно просторный зал ожидания с панорамными окнами. Лететь до Москвы около 45 минут, в самолете кормят печеньками и соком. 

В «Домодедове» мы свернули в транзитную зону, но еще раз пришлось проходить паспортный контроль и досмотр. Вся процедура заняла не больше получаса. Итого дорога из Брянска в Берлин заняла рекордные 6 часов! Сказка превратилась в реальность. Спасибо работникам аэропорта и авиакомпании S7 за суперсервис».

Фото: aerobryansk

Бойцов отряда «БАРС-Брянск» наградили за сбитые дроны бандеровцев

17 февраля 2026, Вторник, 18:05

Бойцов отряда «БАРС-Брянск» наградили за сбитые дроны бандеровцев

Шестерых бойцов отряда «БАРС-Брянск» наградили за сбитые дроны бандеровцев

Брянская овчарка Шварц помогла поймать ДРГ и получила звание лучшей собаки МВД

17 февраля 2026, Вторник, 16:32

Брянская овчарка Шварц помогла поймать ДРГ и получила звание лучшей собаки МВД

Кинологический расчёт из Брянска отмечен за оперативность и безупречную выучку

Валентин Суббот встретился с подопечным – участником программы «Брянские герои»

17 февраля 2026, Вторник, 15:22

Валентин Суббот встретился с подопечным – участником программы «Брянские герои»

До начала специальной военной операции брянский герой нёс службу по охране государственной границы в Крыму и участвовал в миротворческой миссии в Нагорном Карабахе

Брянщина согревает сердца защитников: акция «Тепло для Героя» продолжается!

17 февраля 2026, Вторник, 13:14

Брянщина согревает сердца защитников: акция «Тепло для Героя» продолжается!

Присоединиться к акции может каждый желающий. Пункты сбора гуманитарной помощи расположены в местных отделениях партии

Брянцев напугали рисками при отправке фотографии паспорта через интернет

17 февраля 2026, Вторник, 12:55

Брянцев напугали рисками при отправке фотографии паспорта через интернет

Жителей Брянской области местные СМИ напугали рисками, возникающими при отправке фотографии паспорта через интернет