7 марта 2018, Среда, 14:00
В Бежицком районе Брянска коммунальщиков накажут за сосульки на крышах
В Бежицком районе Брянска представители администрации проверили, как коммунальщики очищают дворы от снега и крыши от сосулек.
Как рассказали в мэрии, 5 и 6 марта ревизоры в ходе выездных проверок выявили ряд нарушений. Так, ООО «НТУ» и ЖК «Бежица» своевременно не очищали от наледи крыши многоэтажек на улицах Литейной, Ново-Советской, Дружбы и Азарова. Кроме того, на тех же улицах, а также на Клинцовской, Почтовой, Ульянова, Камозина и Брянской Пролетарской дивизии коммунальщики не убирали снег во дворах.
По итогам проверок чиновники выдали 50 предписаний предприятиям, 15 – управляющим организациям, четыре – ТСЖ и 42 – торговым заведениям.
Работа коммунальщиков вызывает вопросы не только у чиновников, но и у рядовых жителей Бежицы. К примеру, въехать или войти во двор многоэтажки на улице 3-го Интернационала,10 проблематично из-за снежной каши, в которой застревают автомобили и спотыкаются пешеходы.
Фото: Брянская городская администрация








