Наверх

7 марта 2018, Среда, 15:24

Николай Белоус и Василий Евсеев поздравили сотрудниц Брянского ГАУ с 8 марта

Николай Белоус и Василий Евсеев поздравили сотрудниц Брянского ГАУ с 8 марта

Заместитель секретаря Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе, депутат Брянской областной Думы, ректор Брянского ГАУ Николай Белоус и председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Брянской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Василий Евсеев поздравили сотрудниц Брянского ГАУ с Международным женским днём.

Николай Белоус, в частности, отметил, что 8 Марта − один из символичных праздников в году: именно с весной связано неофициальное начало года, когда с приходом тёплой погоды преображается природа.

«В нашем университете работают и учатся поистине прекрасные и замечательные женщины и девушки. Все они красивы, талантливы, интересны.

Вы привносите в атмосферу университета доброжелательность и теплоту, умело сочетаете такие качества, как целеустремленность, настойчивость, обаяние, неравнодушие и чуткость.  Вам, милые дамы, присущи профессионализм и мастерство. Вы блестяще справляетесь с  задачами, которые ставит жизнь, вдохновляете и вселяете оптимизм. Вы достигаете больших высот в работе, принимаете активное участие во всех сферах жизни ВУЗа, блестяще решаете учебные, научные, образовательные и воспитательные задачи. Мы гордимся вашими успехами, достижениями и победами», − подчеркнул Белоус.

Женщина в обществе – великая сила. Нет таких отраслей, во всей нашей жизни, куда женщины не привнесли свой ум, сердце, знания, порядочность, внимание и теплоту.

Белоус поблагодарил всех женщин преподавателей, кто работает со студентами, и пожелал творческих успехов, здоровья, благополучия и любви.

Руководитель ВУЗа выразил особую благодарность студенткам, которые прославляют Брянский ГАУ в конкурсах по специальным дисциплинам, отлично учатся, активно участвуют в спорте, художественной самодеятельности, общественной работе. Таких студенток сотни. Мы их знаем и любим, это гордость нашего ВУЗа.

Василий Евсеев, отметил, что самые красивые и нежные слова мы говорим женщинам не так  часто, забывая о том, что доброе слово согревает, лечит, обновляет душу, повышает настроение.

«Милые женщины, вы умеете прощать и дарить надежду, любовь, нежность, красоту, верность. Мы мужчины любим и уважаем вас. Вы придаёте нам силы и вдохновение. Оставайтесь всегда такими же яркими и очаровательными! Пусть ваши глаза лучатся радостным светом и сбываются ваши мечты! Цветов вам, улыбок, радости! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия,- пожелал депутат.

Насыщенную концертную программу представил на суд зрителей культурно-досуговый центр Брянского ГАУ. Всех участников концерта порадовал ансамбль русской песни «Бабкины внуки» под руководством Владимира Латенкова.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

26 апреля 2024, Пятница, 17:23

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Над тремя входами установили крепкие козырьки, которым, как заявляется подрядчик, не страшен никакой град

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

26 апреля 2024, Пятница, 16:16

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

Прокуратура Почепского района Брянской области защитили права девушки-инвалида, которой местные власти отказались предоставить жильё

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

26 апреля 2024, Пятница, 15:52

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

В шестой раз партия «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом и Российским военно-историческим обществом провели «Диктант Победы».

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

26 апреля 2024, Пятница, 14:31

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

Брянцам напомнили о восьми днях отдыха на майские праздники. Продолжительные выходные предусмотрены указом президента