Наверх

27 февраля 2018, Вторник, 11:23

«Великолепную пятерку» определили на БМЗ

«Великолепную пятерку» определили на БМЗ

На Брянском машиностроительном заводе (АО «УК «БМЗ», входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») умение работать в команде ценится во всех сферах, от производственной до общественной и спортивной. Так и традиционный мужской конкурс, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в этом году в командном формате. Способность понять друг друга с полуслова, а иногда и без слов, взаимопонимание и взаимовыручку продемонстрировали представители цехов и производственных подразделений БМЗ, объединившиеся в «великолепные пятерки».

В борьбе за звание сильнейших сошлись десять команд. Еще на стадии подготовки к конкурсу ребята проявили недюжинную фантазию, представив на суд жюри оригинальные заготовки – визитки, продумав форму и реквизит, а также заручившись поддержкой болельщиков. Именно они помогли участникам турнира не «потеряться» на игровой площадке, собрать волю в кулак и двигаться к поставленной цели. Кричалки, шумелки, подбадривающие плакаты сопровождали заводские «пятерки» на протяжении всего конкурса.

Уровень громкости групп поддержки определили шумомером, который показал, что самых громких, самых кипучих, самых боевых болельщиков собрал цех магистральных тепловозов.

Активность зрителей не осталась без внимания жюри и принесла командам дополнительные баллы.

Динамичный и зрелищный характер задал состязаниям зажигательный танец команды «Ковбойкомплект», представленной на турнир ЗАО «Вагонкомплект». «Великолепные пятерки» инженерного центра, тележечного цеха и дирекции по эксплуатации проявили себя в киноискусстве и в видеороликах рассказали о подготовке к конкурсу.

Не обошлись ребята без помощи прекрасных дам, которые помогли представить команды дирекции по качеству, холодно-прессового цеха и управления гарантийного и сервисного обслуживания. Заводчанки поддержали своих «рыцарей» и в конкурсе комплиментов, выйдя в зал и вдохновив команды на творческие свершения.

Юмор и фантазию участники команд проявили в конкурсе на составление объявлений. Несомненно, попади объявление парней из железнодорожно-складского цеха, сильнейших в этом туре, на просторы интернета, оно бы привлекло внимание своей яркостью и оригинальностью.

Команда цеха магистральных тепловозов устроила настоящее театрализованное шоу, примерив на себя военную форму и взяв в руки музыкальные инструменты. В слаженном «оркестре» отразился вклад каждого в общую работу, в итоговый результат.

Команда «Реальные пацаны» из цеха маневровых тепловозов также проявила музыкальные способности, исполнив рэп. Кстати, припев «… всех сегодня побеждать пришли они» оказался пророческим. «Реальные пацаны» одержали реальную победу и стали лучшими в конкурсе «Великолепная пятерка».

Разнообразие талантов участники состязаний продемонстрировали также в интеллектуальных конкурсах и спортивных состязаниях. Борьба была честной и зрелищной. Сплоченные «пятерки» показали настоящую командную работу, которую коллектив БМЗ успешно демонстрирует и в работе, и в общественной жизни, например, в намерении проявить активную гражданскую позицию и принять участие 18 марта 2018 года в выборах Президента Российской Федерации.

«Великолепные пятерки» поощрены дипломами и призами от администрации и профсоюзного комитета предприятия. Эстафета творческих состязаний будет в первый день весны передана заводчанкам – участницам конкурса «Мисс БМЗ − 2018».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

27 марта 2024, Среда, 21:50

Более 40 млн россиян ежемесячно оплачивают покупки по SberPay

Сегодня SberPay включает несколько платёжных методов: оплату в интернете в один клик без ввода данных карты, оплату по QR-коду Сбера, оплату Android-смартфоном в офлайн-магазинах и оплату улыбкой

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

27 марта 2024, Среда, 15:35

Расписание пригородных поездов Комаричского  направления в Брянской области изменится в начале апреля в связи с ремонтом пути

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

27 марта 2024, Среда, 15:14

Секреты профессионала: как брянский фермер достиг успеха

История фермера Сергея Редюкина – прекрасный пример того, как страсть к земле, знания и упорство могут привести к успеху

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

27 марта 2024, Среда, 13:46

Специалисты «Ростелекома» рассказали об облачных сервисах на научном форуме в Брянске

Сервис «Видеонаблюдение для бизнеса» — комплексное решение для обеспечения безопасности коммерческих или социальных объектов. Услуга включает в себя камеры внешнего или внутреннего видеонаблюдения

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

26 марта 2024, Вторник, 16:42

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

Tele2, один из ведущих мобильных операторов на российском рынке, непрерывно улучшает технические характеристики сети и качество своих услуг