Наверх

26 февраля 2018, Понедельник, 08:02

Дилера «Брянсксельмаша» наградили дипломом за качество

Дилера «Брянсксельмаша» наградили дипломом за качество

В Москве десять предприятий со всей страны получили дипломы премии правительства РФ в области качества. Высокую оценку организациям поставили за достижение значительных результатов в работе над качеством продукции и услуг, внедрение высокоэффективных механизмов менеджмента качества. Единственным представителем Ростовской области, да и всего юга страны, среди награждённых стала компания Бизон, официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Ростовской области и Краснодарском крае.

Конкурсный отбор проходил в 2017 году. Экспертная комиссия проверила работу 300 российских предприятий из более 60 регионов. Специалистами изучалось качество бизнес-процессов, системы управления организацией и предлагаемых товаров и услуг. Дипломантов премии собрали на торжественной церемонии награждения в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

− Мировая практика показывает, что у настоящих лидеров совершенствование управления − это непрекращающийся процесс, позволяющий видеть новые возможности и расширять достигнутые успехи, − отметил руководитель Роскачества Максим Протасов. − Важно, что эти передовые методики не сконцентрированы в столице. Сегодня дипломанты представляют самые разные субъекты РФ, и это залог для развития экономики российских регионов.

− Для Бизона участие в конкурсе − это инструмент целенаправленного инновационного развития и повышения конкурентоспособности, − подчеркнул генеральный директор компании Сергей Суховенко. − Мы стремились получить объективную экспертную оценку, узнать свои сильные стороны, а главное − области, где можно ввести улучшения. Это позволило нам увидеть всестороннюю картину своей деятельности, понять насколько предприятием удовлетворены потребители, персонал, поставщики, общество, и на этой основе определить для себя приоритетные направления.

В 2006 году Бизон уже побеждал в конкурсе на соискание премии правительства РФ. Тогда компания была первым и единственным поставщиком сельхозтехники, получившим высшую награду за работу в области качества.

Премия учреждена постановлением правительства РФ от 12 апреля 1996 года и присуждается ежегодно на конкурсной основе предприятиям за достижение высоких результатов в области качества. Является инструментом государственного стимулирования организаций, определивших одной из доминант своего развития курс на повышение качества производимой продукции и оказываемых услуг. Премия нацелена на решения задач по созданию конкурентоспособной экономики и повышению качества жизни россиян.

Фото: «Брянсксельмаш»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж