Наверх

26 февраля 2018, Понедельник, 02:59

Брянский блогер Чесалин рассказал, за что был избит и едва не забрит

Брянский блогер Чесалин рассказал, за что был избит и едва не забрит

Жителя Жуковки Брянской области Владимира Чесалина, который называет себя блогером, избили на рынке. Подтверждением стал снимок.

Пострадавший так описал в сети случившееся:

«Средь бела дня 22 числа в Жуковке на рынке нападают 3 обкуренных отморозков, бьют в лицо, ломают нос, пальцы, сбивают с ног. Несмотря на десяток очевидцев, звонящих в полицию, сотрудники стоят на улице у входа с автоматами и не спешат идти к месту драки. За это время двое из напавших убегают. После на место драки, на которой остался один нападавший, пришла полиция – 5 с автоматами и 2 с папками. Разняли драку, но не задерживают нападавшего, он опять угрожает смертью и уничтожением имущества. Опять кидается при полиции и бьет меня в лицо 2 раза и ногой по руке, сломав мизинец! Они ему даже наручники не надели, боясь подойти к наркуше впятером. Уводят в сторону и с трудом удерживают, рассказывая между собой, что напавший на суде судье стол сломал!»

Чесалин считает, что пострадал из-за попыток развенчать теневую экономику «этнических теневых бизнесов». Речь идет о перепродаже «конфискованного контрафакта в особо большом объёме, торговле в больших помещениях без онлайн-касс, а также с десятками неоформленных продавцов, не платящих в пенсионный фонд, работе сотни шаурм с нелегалами без водопровода и канализации». Чесалин утверждает, что теневики заполонили Брянщину «но их никто не замечает, а сотни миллионов идут вместо казны в карманы оборотней в погонах». 

Пострадавший уверен, что стал жертвой заговора:

«Неофициально по Жуковке говорят, что был заказ меня побить. Кстати, свидетелей не опросили, а должны были по горячим следам. А в Жуковке 20 – 25 человек резко против меня – кто тарифы на ЖКХ поднял выше брянских и убрал ради экономии мусорные контейнеры, те, кто крышует нелегальную миграцию и торговлю без уплаты налогов, кто продал реки и пруды в частные руки».

В заключение Владимир Чесалин сообщил, что его чуть на забрали в армию:

«Когда я писал в полицию, приходили просто отписки. Как я написал директору, стали то в армию забирать в 46 лет, то ломать пальцы и носы».

Не все ограничились выражением сочувствия пострадавшему. Некоторые обратили внимание, что Чесалин даже сейчас активно распространяет ссылки на свой видеоканал. 

Фото: Соцсети


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Веселый брянский депутат Павлов отчитался о работе из тюрьмы

20 апреля 2024, Суббота, 07:00

Веселый брянский депутат Павлов отчитался о работе из тюрьмы

Веселый брянский коммунист Константин Павлов, который находится под арестом,  отчитался о работе из тюрьмы

Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом

20 апреля 2024, Суббота, 00:04

Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом

Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз

В Брянской области сбиты пять БПЛА украинских террористов

19 апреля 2024, Пятница, 23:59

В Брянской области сбиты пять БПЛА украинских террористов

Пресечена  попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА в Выгоничском районе Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

19 апреля 2024, Пятница, 23:20

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

19 апреля 2024, Пятница, 22:51

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о мощном грохоте в округе