Наверх

25 февраля 2018, Воскресенье, 20:27

Телеканал «Россия» рассказал о громком скандале у брянских коммунистов

Телеканал «Россия» рассказал о громком скандале у брянских коммунистов

Телеканал «Россия 1» в программе  Дмитрия Киселева показал интервью депутата Брянской думы Сергея Антошина о кандидате в президенты Павле Грудинине. Ранее часть этого интервью показал Первый канал.

Сергей Антошин выразил недоумение рядовых коммунистов. Они возмутились тем, что руководство КПРФ выдвинуло кандидата, о котором они ничего не знали. Кроме того, они убеждены, что КПРФ должна была сделать ставку на коммуниста, а Грудинин не состоит в партии.

В репортаже телеканала говорится: «Выдвижение Павла Грудинина, похоже, обернулось для самой партии серьезнейшим кризисом – трещины все значительнее. Коммунисты в регионах требуют объяснить, как вообще принималось решение о выдвижении Павла Грудина». 

Телеканал представил интервью коммуниста из Кургана. Он заявил, что кандидатура Грудинина не обсуждалась в организациях КПРФ на местах.

Интервью вышло боком Антошину. Телеканал показал протокол решения об исключении депутата из КПРФ. Рядовые коммунисты восприняли это как наказание за критику.

Фото: Правительство Брянской области 

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации