Наверх

23 февраля 2018, Пятница, 19:22

Медведев поздравил по телефону брянского губернатора с днем рождения

Медведев поздравил по телефону брянского губернатора с днем рождения

Председатель Правительства Росси Дмитрий Медведев поздравил брянского губернатора Александра Богомаза с днем рождения. Он отправил в Брянск телеграмму, а вечером позвонил губернатору.

В телеграмме сказано, что Александр Богомаз ставит перед своей командой амбициозные цели и добивается их достижения:

«Во многом благодаря Вашему профессионализму, энергии, организаторским способностям регион динамично развивается. Здесь строятся дороги, жилье, школы и детские сады, медицинские центры, открываются современные производства. Важно, что большое внимание Вы уделяете привлечению инвестиций в ключевые отрасли промышленности и сельского хозяйства, поддержке малого и среднего предпринимательства, созданию новых рабочих мест».

В телефонном разговоре Дмитрий Медведев сказал, что за три последних года Брянская область добилась многих успехов, чем внесла большой вклад в развитие экономики всей страны. 

Глава правительства пожелал Александру Богомазу успехов в работе на благо Брянской области и всей России.

Днем губернатору позвонил Владимир Путин. Поздравляя главу области, Президент отметил, что он зарекомендовал себя как грамотный руководитель, и выразил уверенность в том, что его профессионализм и впредь будет востребован в интересах страны.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

18 апреля 2024, Четверг, 11:53

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия. Утверждается, что заявление она написала 11 апреля, теперь оно будет рассмотрено 24 апреля на очередной сессии горсовета

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 10:58

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

17 апреля 2024, Среда, 21:49

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей. Седьмой созыв думы объединяет депутатов «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России»

В состав брянского правительства включили  главу департамента культуры Юрия Сатюкова

17 апреля 2024, Среда, 14:24

В состав брянского правительства включили главу департамента культуры Юрия Сатюкова

Губернатор Брянской области Александр Богомаз включил в состав регионального правительства руководителя департамента культуры Юрия Сатюкова