Наверх

18 февраля 2018, Воскресенье, 15:12

Богомаз выслушал отчет мэра Мамошина перед жителями Сельцо

Богомаз выслушал отчет мэра Мамошина перед жителями Сельцо

Глава администрации Сельцо Виктор Мамошин Брянской области отчитался перед населением. Его отчет выслушали губернатор Александр Богомаз и другие представители власти.

Встреча прошла во Дворце культуры имени Вано Мейпариани, который в прошлом году был отремонтирован.

Виктор Мамошин сообщил, что в городе полностью ликвидирован аварийный жилой фонд. Построен новый одиннадцатиквартирный дом, куда расселены 23 жителя аварийных домов, а всего новые квартиры получили 37 семей.

По прграмме «Чистая вода» проложили почти три километра нового трубопровода. В 2018 году будет построена новая артезианская скважина, которая позволит улучшить качество водоснабжения во всем городе.

Виктор Мамошин заявил, что для муниципалитетов стало большим подспорьем вхождение Брянщины в ряд федеральных программ, благодаря которым в области ремонтируются дома культуры, обновляется медицинское оборудование, строятся новые школы:

 – Я в полной мере осознаю, что все успехи, которые сегодня есть у нашего города, у области в целом – это результат кропотливой работы всех органов власти Брянской области, но самое главное – это внимание нашего Президента Владимира Владимировича Путина к регионам, к вопросам местного самоуправления. Важно, что область вошла в эти программы, и здесь большая роль и заслуга нашего губернатора, правительства области, председателя областной думы.

Продажу жилья брянских коррупционеров упростили

5 июля 2026, Воскресенье, 07:57

Продажу жилья брянских коррупционеров упростили

В Брянской области за последние годы таким изъятием «нажитого непосильным трудом» завершилось резонансное дело бывшего полицейского

Брянец Москвичев в Госдуме призвал всех потерпеть очереди на АЗС

4 июля 2026, Суббота, 05:17

Брянец Москвичев в Госдуме призвал всех потерпеть очереди на АЗС

Председатель думского комитета по транспорту брянец Евгений Москвичев призвал автомобилистов потерпеть очереди на АЗС

В Брянске министр Мурашко и Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

3 июля 2026, Пятница, 22:57

В Брянске министр Мурашко и Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

В Брянске министр здравоохранения Михаил Мурашко и врио губернатора Егор Ковальчук открыли филиал Сеченовского университета

Мурашко: Брянской области на развитие медицины выделят 5,5 млрд рублей

3 июля 2026, Пятница, 20:09

Мурашко: Брянской области на развитие медицины выделят 5,5 млрд рублей

Брянская область на развитие медицины получит 5,5 млрд рублей, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

2 июля 2026, Четверг, 06:00

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

Глава Брянской области Егор Ковальчук подал в избирком документы для выдвижения кандидатом в губернаторы