Наверх

13 февраля 2018, Вторник, 03:57

В Брянске разгорелся скандал из-за рекламы «порносайтом» секс-услуг

В Брянске разгорелся скандал из-за рекламы «порносайтом» секс-услуг

В Брянске разгорелся громкий скандал в связи с тем, что «искусству секса» пообещал научить своих читателей сайт «Брянск тудей». В этой связи несколько общественников и отделение партии решили обратиться в надзорные органы.

Сайт «Брянск тудей» трепетно известил о предстоящем «тренинге», который будет стоить для одной участницы всего 5 тысяч рублей. Тренировать будут в гостинице. Некий «психолог-сексолог, секс-коучер», чьи слова бережно цитируются, призвала публику не пугаться прогрессивного начинания: «Я уверена, что секс – это в первую очередь искусство…» Далее «Брянск тудей» детально смакует это искусство, описывает предстоящую насыщенную программу и ее тонкости, а также предлагает ознакомиться с серией фотоснимков, очевидно, тоже расцениваемых как вид искусства и режиссуры.

Глубокий замысел сразу поняли, пустив слюну, верные читатели сайта из армии шариковых, а таковых там большинство. Образованные граждане причислили «Брянск тудей» к порносайтам, оставив на нем такие комментарии: 

«Вы обалдели? Вы разве порносайт? Хоть отметку поставьте 16+, 18+?.. Але, ПРОКУРАТУРА, вы где?»

«Обычно сайты, занимающиеся распространением порнографии, закрывают. Подождем до утра…»

«Проплатили неслабо за публикацию темки. Это вам не к Валуеву комменты закрыты за 30 копеек».

«Последние, видимо, даже родственники с редакцией. Чем им платить-то?»

«Редакция! А сюда заглянуть не желаете? rkn.gov.ru/mass-communications/p679/».

«Простите за вопрос, но вот на ГОА такие фото выкладывать в общий доступ? Весна, что ли, приближающаяся на вас так действует?!»

Примечательно, что самые смелые снимки с сайта были удалены, как только скандал начал разгораться, но осталась ссылка, которая ведет к залежам фотографий, рекламирующих все те же услуги.

Примечательно, что рядом с секс-рекламой на сайте теперь комично соседствует реклама «Газпромбанка», Московского индустриального банка, компаний «Домострой», «Гарант БКЖС», «Ростсельмаш».

Однако не все решили отшутиться по этому поводу. Представитель брянского отделения партии «Справедливая Россия» решил обратиться в Роскомнадзор с просьбой дать оценку случившемуся. Несколько общественников намерены сделать запрос в прокуратуру.

Темы:
Около половины брянских пенсионеров получили увеличенные выплаты

1 января 2026, Четверг, 05:19

Около половины брянских пенсионеров получили увеличенные выплаты

Около половины брянских пенсионеров получили уже увеличенные на 7,6 процента выплаты

Бывшая заместительница брянского губернатора Кулешова должна скоро выйти на волю

31 декабря 2025, Среда, 21:40

Бывшая заместительница брянского губернатора Кулешова должна скоро выйти на волю

Бывшая заместительница брянского губернатора Татьяна Кулешова должна скоро выйти на свободу. Такие же шансы есть и у другой бывшей заместительницы

В зоне СВО погиб мобилизованный в 2022 году брянский боец Антон Цупрев

31 декабря 2025, Среда, 17:14

В зоне СВО погиб мобилизованный в 2022 году брянский боец Антон Цупрев

В зоне СВО погиб брянский боец Антон Викторович Цупрев. Он был мобилизован в 2022 году и проходил службу в районе Кременной

Служба добра: Брянская станция переливания крови приняла за год 10722 донора

31 декабря 2025, Среда, 17:05

Служба добра: Брянская станция переливания крови приняла за год 10722 донора

Брянская областная станция переливания крови в течение 2025 года приняла 10722 донора − это одно из достижений, которым гордятся

В Минспорте поздравили брянского лыжника Александра Большунова с днем рождения

31 декабря 2025, Среда, 12:21

В Минспорте поздравили брянского лыжника Александра Большунова с днем рождения

Всем желающим предложили поздравить лыжника в комментариях