6 февраля 2018, Вторник, 14:11
Брянских энергетиков поблагодарили за оперативное восстановление электроснабжения
В адрес филиала ПАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» поступила благодарственное письмо от директора Суражского дома-интерната для престарелых и инвалидов Федора Коноплина. Руководитель социального учреждения благодарит сотрудников предприятия за оперативное восстановление энергоснабжения дома-интерната, нарушенного вчерашним циклоном.
Напомним, сильный снегопад 4 февраля привел к частичным отключениям электроснабжения в ряде территорий Брянской области. В их число попал и Суражский район.
В Суражском доме-интернате в тот момент находилось 68 человек, большинство из которых не могут самостоятельно передвигаться. Из-за технологических нарушений в сети возникла угроза перебоев с отоплением помещений, своевременным приготовлением пищи для пациентов.
Сотрудники Брянскэнерго в кратчайшие сроки наладили энергоснабжение социального объекта, подключив его к резервному источнику питания, а уже к 14 часам 4 февраля запитали его по нормально принятой схеме.
«Работники Брянскэнерго быстро и качественно выполнили свою работу – и в результате жители дома-интерната, ни на минуту не почувствовали отсутствия тепла и света. Выражаем энергетикам огромную благодарность!» − подчеркнул Федор Коноплин.








