Наверх

3 февраля 2018, Суббота, 17:33

В Брянске провели митинг-концерт «Россия в моем сердце!»

В Брянске провели митинг-концерт «Россия в моем сердце!»

На Славянской площади Брянска 3 февраля прошел митинг-концерт «Россия в моем сердце!» Так брянцы поддержали российских спортсменов в преддверии старта зимней Олимпиады.

На площадь пришли жители города, члены и сторонники «Единой России», прославленные олимпийцы и спортсмены Брянщины. Вместе почтили память героев Сталинградской битвы и прорыва блокады Ленинграда, выразили слова поддержки российским спортсменам-олимпийцам.

– Митинг «Россия в моем сердце!» объединил людей разных поколений. Сегодня все его собрались здесь, чтобы поддержать наших спортсменов. Участие российских спортсменов в Олимпиаде – правильное решение. Нельзя поддаться на провокации международных спортивных структур и перечеркнуть колоссальный труд наших олимпийцев, – заявил руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Сотников.

На празднике выступили Александр Добронравов, «Бабкины внуки», «Стожары», «Вязанка», «Дебряночка» и другие.

В Москве и других городах России тоже прошла всероссийская патриотическая акция «Россия в моем сердце!» Свыше 250 тысяч представителей партии «Единая Россия» приняли участие в празднике единства.

В Москве на Васильевском спуске отдали дань памяти героям Великой Отечественной войны, тем, кто стоял за Сталинград, а в дальнейшем гнал фашистов до самого Берлина. Псков, Кемерово, Киров, Сахалин, Камчатка, Москва и многие другие города присоединились к патриотической акции. Говорили о том, что антироссийские санкции, информационная война, а теперь ещё и стремление «партнеров» запретить российской сборной участвовать в Олимпиаде – это очередная попытка давления на страну.

– Свыше 250 тысяч партийцев по всей стране сегодня вышли на улицы и центральные площади своих городов, чтобы отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны, тем, кто стоял за Сталинград, а в дальнейшем гнал фашистов до самого Берлина. Псков, Кемерово, Киров, Сахалин, Камчатка, Москва и многие другие регионы присоединились к патриотической акции «Россия в моем сердце!». Антироссийские санкции, информационная война, а теперь ещё и стремление наших так называемых партнеров запретить российской сборной участвовать в Олимпиаде – это очередная попытка давления на нашу страну с целью пошатнуть уверенность в себе. Но это подход слабых, поэтому мы обязательно победим! Спасибо всем, кто собственным примером сегодня заявил, что вместе мы – сила, которая справится с любыми вызовами, – заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

– Сегодняшние митинги объединили самые разные поколения. Вне зависимости от возраста люди выражали своё почтение нашей истории. Сталинградская битва, годовщину которой мы праздновали вчера, является одной из важнейших вех, которая спасла человечество от фашизма. Сегодня собрались сотни тысяч людей, которые отдали дань памяти героям этого исторического сражения. Кроме того, митинги показали, что наше единство не ослабевает со временем и мы всегда готовы оказать поддержку друг другу в самых сложных политических условиях. В первую очередь это касается российских спортсменов, которые отправляются на Олимпийские игры под нейтральным флагом. Сегодня мы поддержали наших олимпийцев», – заявил заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко, поблагодарив партийцев за участие в митингах.

Фото: «Единая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области пасхальные куличи начали продавать с дегустацией

27 апреля 2024, Суббота, 07:59

В Брянской области пасхальные куличи начали продавать с дегустацией

В Брянской области пасхальные куличи начали продавать с предварительной дегустацией. Никого не обязывают попробовать их, однако многим брянцам приглашение и не нужно

Брянские нотариусы отметили профессиональный праздник

27 апреля 2024, Суббота, 07:30

Брянские нотариусы отметили профессиональный праздник

Брянских нотариусов с праздником поздравила президент Брянской областной нотариальной палаты Елена Гришина

В Брянск вернулись панки с заоблачными ирокезами

27 апреля 2024, Суббота, 06:17

В Брянск вернулись панки с заоблачными ирокезами

В Брянск вернулись панки с заоблачными ирокезами. Казалось бы, уже и это течение забыто, и гребни на голове ушли в прошлое, но нет, они вернулись

Совместное творчество: обновление Локотской школы №1 вдохновило педагогов и ребят

27 апреля 2024, Суббота, 06:01

Совместное творчество: обновление Локотской школы №1 вдохновило педагогов и ребят

Ремонт старой школы может стать совместным творчеством учителей, ребят и их родителей. Это доказали в Локотской школе №1

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина