Наверх

3 февраля 2018, Суббота, 17:33

В Брянске провели митинг-концерт «Россия в моем сердце!»

В Брянске провели митинг-концерт «Россия в моем сердце!»

На Славянской площади Брянска 3 февраля прошел митинг-концерт «Россия в моем сердце!» Так брянцы поддержали российских спортсменов в преддверии старта зимней Олимпиады.

На площадь пришли жители города, члены и сторонники «Единой России», прославленные олимпийцы и спортсмены Брянщины. Вместе почтили память героев Сталинградской битвы и прорыва блокады Ленинграда, выразили слова поддержки российским спортсменам-олимпийцам.

– Митинг «Россия в моем сердце!» объединил людей разных поколений. Сегодня все его собрались здесь, чтобы поддержать наших спортсменов. Участие российских спортсменов в Олимпиаде – правильное решение. Нельзя поддаться на провокации международных спортивных структур и перечеркнуть колоссальный труд наших олимпийцев, – заявил руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Сотников.

На празднике выступили Александр Добронравов, «Бабкины внуки», «Стожары», «Вязанка», «Дебряночка» и другие.

В Москве и других городах России тоже прошла всероссийская патриотическая акция «Россия в моем сердце!» Свыше 250 тысяч представителей партии «Единая Россия» приняли участие в празднике единства.

В Москве на Васильевском спуске отдали дань памяти героям Великой Отечественной войны, тем, кто стоял за Сталинград, а в дальнейшем гнал фашистов до самого Берлина. Псков, Кемерово, Киров, Сахалин, Камчатка, Москва и многие другие города присоединились к патриотической акции. Говорили о том, что антироссийские санкции, информационная война, а теперь ещё и стремление «партнеров» запретить российской сборной участвовать в Олимпиаде – это очередная попытка давления на страну.

– Свыше 250 тысяч партийцев по всей стране сегодня вышли на улицы и центральные площади своих городов, чтобы отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны, тем, кто стоял за Сталинград, а в дальнейшем гнал фашистов до самого Берлина. Псков, Кемерово, Киров, Сахалин, Камчатка, Москва и многие другие регионы присоединились к патриотической акции «Россия в моем сердце!». Антироссийские санкции, информационная война, а теперь ещё и стремление наших так называемых партнеров запретить российской сборной участвовать в Олимпиаде – это очередная попытка давления на нашу страну с целью пошатнуть уверенность в себе. Но это подход слабых, поэтому мы обязательно победим! Спасибо всем, кто собственным примером сегодня заявил, что вместе мы – сила, которая справится с любыми вызовами, – заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

– Сегодняшние митинги объединили самые разные поколения. Вне зависимости от возраста люди выражали своё почтение нашей истории. Сталинградская битва, годовщину которой мы праздновали вчера, является одной из важнейших вех, которая спасла человечество от фашизма. Сегодня собрались сотни тысяч людей, которые отдали дань памяти героям этого исторического сражения. Кроме того, митинги показали, что наше единство не ослабевает со временем и мы всегда готовы оказать поддержку друг другу в самых сложных политических условиях. В первую очередь это касается российских спортсменов, которые отправляются на Олимпийские игры под нейтральным флагом. Сегодня мы поддержали наших олимпийцев», – заявил заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко, поблагодарив партийцев за участие в митингах.

Фото: «Единая Россия»

Обновился состав Общественного совета при УМВД России по Брянской области

30 марта 2026, Понедельник, 19:05

Обновился состав Общественного совета при УМВД России по Брянской области

Обновился состав Общественного совета при УМВД России по Брянской области. В списке 27 человек

Ответ Кремля на вопрос о новой мобилизации усмирил волну в Брянской области

30 марта 2026, Понедельник, 18:48

Ответ Кремля на вопрос о новой мобилизации усмирил волну в Брянской области

Ответ представители Кремля на вопрос о новой мобилизации усмирил волну черной пропаганды в Брянской области

Агрохолдинг помог расчистить 50 км брянских дорог после рекордных снегопадов

30 марта 2026, Понедельник, 14:47

Агрохолдинг помог расчистить 50 км брянских дорог после рекордных снегопадов

На помощь селянам пришла агропромышленная компания «Мираторг»

В Брянске суд лишил хитрого таджика купленного им отцовства

30 марта 2026, Понедельник, 14:19

В Брянске суд лишил хитрого таджика купленного им отцовства

В Брянске Володарский районный суд аннулировал отцовство, купленное гражданином Таджикистана. Об этом сообщила прокуратура области

Департамент выплатит 205000 рублей оставленной без лекарств жительнице Трубчевска

30 марта 2026, Понедельник, 12:53

Департамент выплатит 205000 рублей оставленной без лекарств жительнице Трубчевска

В Трубчевске Брянской области прокуратура защитила законные права местной жительницы, которую оставили без дорогостоящего жизненно важного лекарства