Наверх

2 февраля 2018, Пятница, 11:42

Брянские гаишники помогли белорусам поймать пьяного водителя

Брянские гаишники помогли белорусам поймать пьяного водителя

Сотрудники брянского управления ГИБДД помогли белорусским коллегам задержать пытавшегося скрыться от погони пьяного водителя.

Как рассказали в полиции, ночью 30 января дежурившие в Злынковском районе инспекторы ДПС Станислав Тарабанько и Алексей Попков получили информацию о том, что к белорусско-российской границе на большой скорости приближается автомобиль Ford Mondeo. 

Выяснилось, что на территории Белоруссии водитель проигнорировал требование местных гаишников и попытался скрыться – правоохранители пустились в погоню. Белорусский милиционер во время преследования иномарки несколько раз выстрелил в воздух и по колёсам авто, но задержать Ford не удалось. 

Когда легковушка проскочила границу и оказалась в России, к погоне за ней подключились уже брянские гаишники. То, что не смогла сделать белорусская милиция, удалось брянским дорогам: на обледеневшей трассе потерявший управление Ford врезался в отбойник и съехал в кювет. Подоспевшие сотрудники ГИБДД задержали находившихся в иномарке двоих парней – 27-ми и 26-ти лет.

Как установила проверка на трезвость, рулевой иномарки был пьян. К тому же, у него не оказалось водительских прав. На нарушителя составили несколько административных протоколов. 

Фото: УМВД по Брянской области

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

18 августа 2026, Вторник, 18:59

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть весьма странно. Прежде всего это касается заправок, расположенных на федеральных трассах

Брянского снабженца обвинили в получении 248 тысяч рублей за контракты

18 августа 2026, Вторник, 18:44

Брянского снабженца обвинили в получении 248 тысяч рублей за контракты

Его обвиняют в получении коммерческого подкупа и мошенничестве с использованием служебного положения, сообщили в СУ СК России по Брянской области

В атакованном доме Советского района Брянска восстановили подачу газа

18 августа 2026, Вторник, 17:45

В атакованном доме Советского района Брянска восстановили подачу газа

Собственников помещений удалось установить при участии жильцов, районной администрации, сотрудников АО «Газпром газораспределение Брянск» и управляющей организации

Жительницу Мглина отдали под суд за переводы денег мошенникам

18 августа 2026, Вторник, 17:18

Жительницу Мглина отдали под суд за переводы денег мошенникам

Осужденная пропустила через свою карту более 123 тысяч рублей

Глава Климовского района Исаев предупредил жителей об атаках FPV-дронами ВСУ

18 августа 2026, Вторник, 15:32

Глава Климовского района Исаев предупредил жителей об атаках FPV-дронами ВСУ

В Брянской области райцентр Климово сегодня в очередной раз атаковали ВСУ. Об этом в своих соцсетях сообщил глава районной администрации Александр Исаев