Наверх

1 февраля 2018, Четверг, 12:17

Начальником транспортного отдела в Брянске стал Игорь Чубчиков

Начальником транспортного отдела в Брянске стал Игорь Чубчиков

Временным руководителем транспортного отдела администрации Брянска назначен Игорь Чубчиков, который ранее уже работал в этой службе – до перехода в троллейбусное управление. Бывший начальник отдела Николай Терешин был уволен после скандала.

«Брянским новостям» Игорь Чубчиков сообщил, что назначен на должность главного специалиста отдела, однако именно на него возложены обязанности начальника. Он пообещал дать первые комментарии на следующей неделе.

До возвращения в отдел Игорь Чубчиков работал заместителем начальника троллейбусного управления. Именно ему пришлось объяснять причину скандала, который случился со школьниками.

Об инциденте в троллейбусе № 4 рассказал очевидец, снявший произошедшее на камеру. По его словам, около автовокзала в салон вошла группа первоклассников и учителя. Но, доехав до кинотеатра «Родина», кондуктор и водитель остановили троллейбус, открыли заднюю и среднюю двери и потребовали, чтобы все дети покинули троллейбус. Игорь Чубчиков пояснил тогда «Брянским новостям»:

– У нашего предприятия есть договор со школами о перевозке детей, которые посещают дневные лагеря. У них есть специальные проездные на этот случай. Группа школьников не должна превышать двадцати человек, а зашли в троллейбус около тридцати. Бывали случаи, что пытались втиснуться и по шестьдесят. То, что произошло, я бы назвал недопониманием.

Отец нового руководителя транспортного отдела Александр Чубчиков ранее работал советников главы городской администрации.

Фото: Соцсети

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

5 декабря 2025, Пятница, 07:15

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

Стартовал прием вопросов от граждан к программе «Итоги года с Владимиром Путиным». Ожидается, что мероприятие состоится 19 декабря

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

4 декабря 2025, Четверг, 17:34

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

Накануне были сформированы составы территориальных избирательных комиссий двух районов, чьи полномочия истекли в декабре 2025 года

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

2 декабря 2025, Вторник, 13:04

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

Президент России Владимир Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей − в Черниговской области Украины

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

2 декабря 2025, Вторник, 07:59

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

Брянская область уменьшит свой долг государству на 5,5 миллиарда рублей, сообщил губернатор Александр Богомаз