Наверх

31 января 2018, Среда, 11:33

Брянские кадеты выявили сильнейших

Брянские кадеты выявили сильнейших

В Брянске прошла шестая Спартакиада среди общеобразовательных организаций кадетского типа.

На старт вышли учащиеся кадетских школ из Клинцов, Дятькова, Брянска и Стародуба. Состязаться ребятам пришлось в 5 видах − стрельбе, подтягивании, плавании, перетягивании каната и конкурсе капитанов.

Брянская кадетская школа им.В.И.Шкурного заняла по стрельбе 1 место, по подтягиванию – 4 место, по плаванию – 3 место, по перетягиванию каната – 4 место, в конкурсе капитанов – 3 место.

Клинцовская кадетская школа «Юный спасатель» им.С.И.Постевого заняла по стрельбе 4 место, по подтягиванию – 2 место, по плаванию – 2 место, по перетягиванию каната – 3 место, в конкурсе капитанов – 2 место.

Стародубский казачий корпус им.А.И.Тарасенко занял по стрельбе 2 место, по подтягиванию – 3 место, по плаванию – 1 место, по перетягиванию каната – 2 место, в конкурсе капитанов – 1 место.

Дятьковская кадетская школа им.И.А.Кашина заняла по стрельбе 3 место, по подтягиванию – 1 место, по плаванию – 4 место, по перетягиванию каната – 1 место, в конкурсе капитанов – 4 место.

В общекомандном зачете первыми стали кадеты из Стародуба, вторыми − дятьковцы, третьими − клинцовские ребята и четвертыми − представители областного центра.

В Брянске подростки из группы риска сошлись в спортивной спартакиаде

1 октября 2026, Четверг, 07:45

В Брянске подростки из группы риска сошлись в спортивной спартакиаде

В Брянске подростки, состоящие на учёте, соревновались в беге, дартсе и отжиманиях

Андрей Канчельскис позвал Артема Дзюбу в брянское «Динамо»

27 сентября 2026, Воскресенье, 07:30

Андрей Канчельскис позвал Артема Дзюбу в брянское «Динамо»

Главный тренер брянского «Динамо» предложил Дзюбе приехать в Брянск

Светлана Кудинова позвала брянцев на «Час здоровья»

26 сентября 2026, Суббота, 09:39

Светлана Кудинова позвала брянцев на «Час здоровья»

Специалисты Брянской поликлиники № 1 и волонтеры-медики в рамках акции «Дышим полной грудью!» организуют консультативно-диагностическую зону

Брянск впервые увидит «Десну» в Суперлиге: сезон начнется матчем с «Югрой»

24 сентября 2026, Четверг, 15:43

Брянск впервые увидит «Десну» в Суперлиге: сезон начнется матчем с «Югрой»

Брянская «Десна» 2 октября дебютирует в баскетбольной суперлиге

Брянские BMX-гонщики взяли три медали на этапе Кубка России

23 сентября 2026, Среда, 07:30

Брянские BMX-гонщики взяли три медали на этапе Кубка России

Брянцы завоевали серебряную и две бронзовые медали на Кубке России по BMX