Наверх

30 января 2018, Вторник, 09:02

Помощник Президента Николай Цуканов похвалил Брянскую область

Помощник Президента Николай Цуканов похвалил Брянскую область

Принявшей участие в собрании муниципальных образований помощник Президента России Николай Цуканов высоко оценил успехи Брянской области и рассказал, почему свой первый визит в новой должности совершил именно сюда:

– Брянская область – динамично развивающийся регион. Здесь достаточно серьезные успехи и в сельском хозяйстве, и строительстве. Для меня особенно важно посетить Брянщину, потому что в Дятьковском районе родился мой отец. На примере Брянской области будем строить модель развития муниципалитетов страны.

Помощник президента, котоырй сам в прошлом возглавял муниципалитета и аналогичную ассоциацию в Калининградской области, отметил высокий уровень работы с земствами Брянской области:

– Благодаря Александру Васильевичу я познакомился с деятельностью вашей ассоциации муниципальных образований. Очень большой и обширный отчет о работе, которую делает правительство Брянской области. Сам формат собрания говорит о многом – губернатор вместе с вами старается решать вопросы развития муниципалитетов, это очень важно. 

Похвалил помощник президента и успешную работу губернатора в части ликвидации задолженности муниципалитетов. Он сказал, что ситуация с муниципальными долгами характерна для многих регионов страны, и то, как Брянщина ее разрешила, заслуживает внимания.

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

1 октября 2026, Четверг, 17:56

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

Молодых полицейских Брянской области проверили на знание законов

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

1 октября 2026, Четверг, 13:01

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

Департамент региональной безопасности Брянской области временно возглавил Андрей Романьков. Об этом сообщили в правительстве региона

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

1 октября 2026, Четверг, 09:39

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

Департамент внутренней политики Брянской области временно возглавил Александр Потапкин. Об этом сообщается на сайте правительства региона

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

1 октября 2026, Четверг, 07:00

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

Президент поручил держать на личном контроле реализацию национальных проектов и уделять особое внимание поддержке участников специальной военной операции и их семей

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

1 октября 2026, Четверг, 06:03

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

Сергей Шаповалов назначен временным руководителем департамента сельского хозяйства Брянской области вместо Сергея Симоненко