Наверх

28 января 2018, Воскресенье, 04:01

Беглый брянский бизнесмен Коломейцев заявил о своей катастрофе

Беглый брянский бизнесмен Коломейцев заявил о своей катастрофе

На следующей неделе беглому брянскому предпринимателю Александру Коломейцеву предъявят обвинение. О том, что будет фигурировать уже в роли подозреваемого, сообщил он сам в «экстренном» сеансе связи с Брянском.

– Меня объявят в федеральный розыск и потом – в международный, – уверенно предрек себе неприятности бизнесмен. – В заложниках у меня находится семья, дети.

Последнее изречение о семье оказалось двусмысленным –  получается, что сам Коломейцев взял семью в заложники. Возможно, он неточно выразился. Тем паче, что тут же сообщил о начинающемся разводе с женой.

Беглый предприниматель утверждает, что в Москве вызвали его «приятелей из Госдумы», которым предъявили претензии: «Что, пригрели у себя оппозиционера?»

– Но мне власть не нужна даже за деньги, – как всегда, почти честно заявил эмигрант, забывший, что бился за эту власть, так как был депутатом. Более того, обещал биться до конца за мандат, когда его выпроводили из районного совета.

– Как человек не из трусливых я готов приехать, но на честный суд не приходится рассчитывать, – сказал шоумен, который все же, оказывается, не готов приехать.

Коломейцев попросил прощения у своей семьи, так как она оказалась под угрозой. Он пояснил, что имущество подарил детям, но действовал от имени дочери по доверенности. Однако теперь именно против нее поданы судебные иски. То есть манипуляции мудрого папы с переводом собственности привели к тому, что под ударом оказалась дочь. Мудрость папы оказалась под вопросом.

Беглый бизнесмен предупредил, что уголовное дело может быть возбуждено и против его приятеля – секретаря обкома КПРФ Александра Куприянова, который недавно возглавил скандальную клинику «Мед-лайф».

Кроме того, Коломейцев пожаловался, что «друзей стало меньше». Еще он «хотел бы извиниться перед теми, кого обидел». И тут же заявил, что один из крупных чиновников пропускает своих сотрудниц «через постель». Как обычно, сослался на слухи, которые, видимо, дают основание для того, чтобы обвинять и обижать кого угодно по подметным письмам.

Коломейцев очень хочет, чтобы к нему было справедливое отношение:

– Вы меня бездоказательно обвинили. Вором никогда не был.

И тут же бездоказательно обвинил тех, у кого, видимо, только что просил прощения:

– Вором никогда не был в отличие от парней, которые находятся сегодня в Брянской области.

Таким образом просящий прощения и обвиняющий экс-депутат показал типичный образец своей логики, уследить за которой может только вьюн.

Брянцев очень радует, что Коломейцев хвалит заграничную жизнь, где чувствует себя вольно и свободно ходит по тротуарам. Горожан огорчает лишь то, что в Брянске нельзя свободно пройти по тротуару на Красноармейской улице. Потому что прямо на тротуаре построен шалман беглеца.

Не исключено, что в Европе тоже скоро на тротуарах будут строить шалманы. Можно, говорят брянцы, даже догадаться, кому они будут принадлежать. А Лувр обрастет шалашами-пристройками, в которых будут торговать колбасой и гадкой водкой. Более того, шалманы могут узаконить честные заграничные суды, как это ранее делала честная брянская фемида, которая теперь почему-то потеряла доверие безупречного бизнесмена.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске в семье Оксаны и Сергея Новиковых родилась вторая двойня

17 апреля 2024, Среда, 18:33

В Брянске в семье Оксаны и Сергея Новиковых родилась вторая двойня

В Брянске в семье Оксаны и Сергея Новиковых родилась вторая двойня. Их поздравили в загсе

Первый Герой труда Брянщины Михаил Кабанов — участник предварительного голосования «Единой России»

17 апреля 2024, Среда, 12:15

Первый Герой труда Брянщины Михаил Кабанов — участник предварительного голосования «Единой России»

Свои документы подал первый Герой труда Брянской области, заслуженный строитель Российской Федерации, кавалер Медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», депутат Брянской облдумы Михаил Кабанов

В Трубчевске сотрудницу почтового отделения оштрафовали за волокиту

17 апреля 2024, Среда, 09:35

В Трубчевске сотрудницу почтового отделения оштрафовали за волокиту

В городе Трубчевске Брянской области сотрудницу почтового отделения наказали за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

В Брянске начался конкурс «Сердце отдаю детям»

17 апреля 2024, Среда, 06:19

В Брянске начался конкурс «Сердце отдаю детям»

В Брянском Дворце детского и юношеского творчества открылся областной этап Всероссийского конкурса работников дополнительного образования

В Брянске опубликовали сделанное в 1968 году фото аллеи БМЗ

17 апреля 2024, Среда, 06:01

В Брянске опубликовали сделанное в 1968 году фото аллеи БМЗ

Брянские любители краеведения опубликовали фото аллеи БМЗ, сделанное в 1968 году