Наверх

28 января 2018, Воскресенье, 15:13

Куприянов ответил на странное заявление беглого брянца Коломейцева

Куприянов ответил на странное заявление беглого брянца Коломейцева

Представитель КПРФ Александр Куприянов ответил на странное сообщение о том, что против него могут возбудить уголовное дело. Такое заявление сделал беглый бизнесмен Александр Коломейцев, который сообщил, что уголовное дело на следующей неделе возбудят и против него.

Беглый брянский арендодатель Александр Коломейцев сообщил, что будет просить политическое убежище.

Причиной, по его словам, стало то, что против него на следующей неделе возбудят уголовное дело. Об этом ему сообщили его «друзья из Госдумы». Коломейцев уверен, что его объявят в федеральный и международный розыск.

В интервью «Брянским новостям» Александр Куприянов, который недавно стал главным врачом клиники «Мед-лайф», сказал:

– Я не занимаюсь финансовыми вопросами, в клинике отвечаю только за лечебную часть. Поэтому не вижу никаких оснований для того, чтобы против меня возбудили уголовное дело.

Не исключено, что такими заявлениями Коломейцев пытается сейчас бросить на баррикады даже своих приятелей, чтобы хоть как-то выправить свое отчаянное положение. По этому поводу Александр Куприянов сказал, что защищать тех, кто к нему обращается за помощью, будет, но это не имеет никакого отношения к баррикадам.

Фото: «Брянские новости»

В Брянске министр Файзуллин оценил строительство дороги-дублёра Карачижской

3 апреля 2026, Пятница, 14:44

В Брянске министр Файзуллин оценил строительство дороги-дублёра Карачижской

В Брянске с очередной рабочей поездкой побывал министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин. Глава министерства оценил строительство дороги-дублёра улицы Карачижской

Школьники 41 школы в Брянской области не будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ

3 апреля 2026, Пятница, 12:37

Школьники 41 школы в Брянской области не будут сдавать ОГЭ и ЕГЭ

Минпросвещения России опубликовало список школ, в которых отменили сдачу государственных экзаменов

В зоне СВО погиб 29-летний боец из Клинцовского района Дмитрий Кухарев

3 апреля 2026, Пятница, 12:35

В зоне СВО погиб 29-летний боец из Клинцовского района Дмитрий Кухарев

В зоне проведения СВО погиб военнослужащий из Клинцовского района Брянской области Дмитрий Кухарев, об этом сообщила Клинцовская районная администрация

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут дисквалифицировать

3 апреля 2026, Пятница, 10:56

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут дисквалифицировать

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут не только штрафовать, но и дисквалифицировать

Владимир Якушев: Главная опора «Единой России» — ребята из «Молодой Гвардии»

3 апреля 2026, Пятница, 09:13

Владимир Якушев: Главная опора «Единой России» — ребята из «Молодой Гвардии»

Они делом доказали, что готовы участвовать в судьбе страны, подчеркнул секретарь Генсовета партии